ЖК Пресня Сити - купить квартиру и апартаменты

2018 год
Ходынская улица  , метро Белорусская
Тип дома
Монолит
площадь квартир
от 41 до 100 м2
Этаж
44 этажа
Лифтов
8
Квартиры
1584 квартир
Охрана
есть
Паркинг
подземная
Высота потолков
3 метра
Год постройки
2018 год
скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Описание ЖК

Жилой комплекс Пресня Сити состоит из 3-х высоток (высотность всех домов в комплексе 44 этажа). Это современный многофункциональный комплекс с богатой внутренней инфраструктурой, который находится всего в 4 километрах от центра столицы. За 2-3 минуты пешком можно добраться до станций метро и отправиться в любую точку Москвы. ЖК занимает площадь более 1,5 гектар и возведен на территории бывшего хлебозавода им.Зотова.
Проект комплекса разработан специалистами архитектурного бюро SPEECH Чобан & Кузнецов. Жилье относится к бизнес-классу. Архитектурное решение каждой высотки комплекса уникально, но они выдержаны в едином стиле, который напоминает о культовых небоскребах Нью-Йорка. Архитектурный образ в неоклассическом стиле дополняют оригинальные входные группы. В домах имеются 1, 2 и 3-х комнатные квартиры площадью от 43 до 100 квадратных метров. Во многих квартирах предусмотрены дополнительные санузлы и лоджии.
Преимущества Пресня Сити:
• эффективная система безопасности;
• концепция «двор без машин»;
• хорошая транспортная доступность;
• просторные лобби с эффектным оформлением;
• 1, 2 и 3-х комнатные квартиры бизнес-класса с эргономичной планировкой.

Расположение, транспортная доступность и объекты инфраструктуры
ЖК Пресня Сити находится в шаговой доступности от станций метро «Улица 1905 года» и «Белорусская». На собственном автотранспорте жители комплекса смогут быстро добраться до Третьего транспортного кольца, Звенигородского шоссе, Ленинградского проспекта или Садового кольца.
В жилом комплексе предусмотрена собственная инфраструктура. К услугам ее жителей детский сад, фитнес-центр с бассейном, центр раннего развития, магазин фермерских продуктов, ресторан, супермаркет. У подножия высоток находится отреставрированное здание хлебозавода, которое было построено в 1932 году. В нем работает центр современного искусства и музей хлеба. Рядом находится крупнейший столичный ипподром, гостиница «Украина» и Москва-сити. За несколько минут пешком можно добраться до отделений банков, бутиков, зеленых парков.
Воспользуйтесь нашими услугами, чтобы купить квартиру в ЖК Пресня Сити на оптимальных условиях. Мы выполняем подбор квартир, которые соответствуют указанным клиентом критериям, организуем их просмотр, оказываем услуги юридического сопровождения сделки.

оставить заявку предложить цену
скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам