Коттеджный поселок Фортуна

Продажа домов и участков

15 км от мкад
Дмитровское шоссе
тип объекта
дома,участки
безопасность
Посёлок
под охраной
Водоснабженеие
Центральное
электричество
есть
Экология
есть лес
водный отдых
озеро
газоснабжение
магистральное
скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
  Все объекты посёлка Фортуна
Описание посёлка

Коттеджный поселок Фортуна находится на Дмитровском шоссе. Расстояние до МКАД составляет 15 километров. С одной стороны от КП находится большое озеро, а с другой – густой хвойный лес. Застройка гармонично вписана в природный ландшафт. Экологическая обстановка в районе благоприятная. Рядом находятся Пестовское и Пяловское водохранилища.
Поселок относится к клубному формату, стоит в тихом, спокойном месте в окружении живописной природы. Недалеко расположены деревни Аксаково и Юрьево с развитой инфраструктурой. От Аксаково до метро и железнодорожной станции ходит общественный транспорт.

Дома и территория КП
Поселок занимает земельный участок размером 20 гектаров. Он застроен таунхаусами и просторными коттеджами из бруса. Размеры земельных участков до 20 соток, площадь домов до 400 квадратных метров. Для строительства коттеджей и таунхаусов КП Фортуна было разработано 5 авторских проектов. Они выдержаны в единой концепции, создают гармоничный архитектурный ансамбль. Дома подключены к инженерным коммуникациям, в поселке имеется интернет. Для обеспечения безопасности жителей поселка круглосуточно работают сотрудники охранной службы.

Отдых на любой вкус
Поселок располагает собственной инфраструктурой. Большая ее часть ориентирована на отдых у воды и занятия водными видами спорта. К услугам жителей поселка благоустроенный пляж. Красивая набережная отлично подходит для прогулок. В КП работает яхт-клуб, имеется причал и 2 домика рыбака. Кроме того, в поселке работает спортивный комплекс, бани, бассейн. Повседневные покупки жители поселка могут совершать в местном магазине. В КП работает уютное кафе. Предусмотрена не только парковка, а и вертолетная площадка.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам