Коттеджный поселок Александровский

Продажа домов и участков

12 км от мкад
Ильинское шоссе
тип объекта
таунхаусы
площади
от 188 до 282 м2
безопасность
Посёлок
под охраной
Водоснабженеие
Центральное
электричество
есть
Экология
есть лес
водный отдых
озеро
газоснабжение
магистральное
скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
  Все объекты посёлка Александровский
Описание посёлка

Александровский – это элитный поселок, застроенный современными таунхаусами. Он расположен на Ильинском направлении в Красногорском районе, который славится живописной природой и благоприятной экологической обстановкой. От коттеджного поселка Александровский всего 5 минут ходьбы до речки Липки и благоустроенного пляжа на Берегу Москва-реки. Строительство в поселке полностью завершено.

Дома и территория
Таунхаусы в КП Александровский возведены из кирпича, высотность 2-3 этажа. Размеры участков составляют 2-3 сотки. На каждом участке предусмотрены парковки на 2-3 машины. Во все дома проведено газоснабжение, электроснабжение, водоснабжение, телефонная линия и скоростной интернет. Территория огорожена и благоустроена, находится под охраной. В поселке имеются зоны для прогулок, детские и спортивные площадки (баскетбольная, для игры в мини-футбол, занятий воркаутом), каток. Проезд асфальтирован. Служба охраны работает круглосуточно. Ведется видеонаблюдение, в ночное время сотрудники охраны патрулируют территорию.

Расположение и инфраструктура
КП находится в районе с высокоразвитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Расстояние от него до МКАД по Ильинскому шоссе около 14 километров. Недалеко от въезда в поселок имеется остановка общественного транспорта, на котором можно быстро добраться до станций метрополитена «Кунцевская», «Тушинская» и «Крылатское».
На территории поселка предусмотрены объекты собственной инфраструктуры. Здесь работает начальная школа с изучением английского языка и семейный центр, в котором действует детский сад.
В пешей доступности фитнес-центр с бассейном, частная школа «Мир Знаний», гимназия. Также рядом находится школа танцев. В 1,5 километрах (3 остановки на автобусе) находится Петрово-Дальнее, в котором работает детский сад, школа и поликлиника. К услугам жителей поселка вся инфраструктура Рублевки (расстояние до ее многочисленных объектов 3-5 километров).

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам