Коттеджный поселок Покровский лес

Продажа домов и участков

15 км от мкад
Киевское шоссе
тип объекта
дома
площади
от 150 до 300 м2
безопасность
Посёлок
под охраной
Водоснабженеие
Центральное
электричество
есть
Экология
есть лес
водный отдых
озеро
газоснабжение
магистральное
скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
  Все объекты посёлка Покровский лес
ID-544359
дом
15 км
560 м2
50 соток
"под ключ"
8 спален

Роскошный особняк на берегу реки. Свой парк, пляж, фонтан. Спа- комплекс 300 кв.м. (сруб, 3 этажа): сауна,бассейн, кухня и 4 спальни.

593 470 800 ₽ 6 000 000 € 6 415 498 $
 

Получить консультацию эксперта FOX Property

Поможем найти, купить или продать недвижимость

Описание посёлка

Коттеджный поселок Покровский лес находится на расстоянии 15 километров от МКАД по скоростному Киевскому шоссе рядом с берегом реки Незнайка. Это места с живописной природой и отличной экологией, которые оптимально подходят для загородной жизни.

Большая часть земельных участков поселка находится в лесной полосе. В Покровском лесу 54 домовладения с коттеджами площадью 150-300 квадратных метров. Функциональные планировки с несколькими спальнями и санузлами, а также наличие всех централизованных инженерных систем служат гарантией комфортного проживания. Архитектура всех домов выдержана в едином стиле, на участках размерами 20-60 соток сохранены лесные насаждения и выполнен ландшафтный дизайн.

К услугам жителей благоустроенная зона отдыха на берегу реки Незнайки, детские и спортивные площадки. По территории проложены широкие асфальтированные автомобильные дороги.

Огороженная территория поселка находится под круглосуточной охраной. Контрольно-пропускной пункт на въезде является гарантией отсутствия в поселке посторонних лиц. Собственная эксплуатационная служба обеспечивает порядок в зонах общего пользования, своевременный вывоз мусора, бесперебойную работу инженерных систем. Также в ее обязанности входит организация различных общественных мероприятий.

Собственной торговой, развлекательной и социальной инфраструктуры в поселке нет. Все необходимое имеется в соседних населенных пунктах (например, в Бурцево). Здесь работают спортивные комплексы, магазины, торговые центры, детские сады, школы, медицинские учреждения и другие объекты инфраструктуры. При необходимости жители могут быстро добраться до столицы, чтобы воспользоваться любым из объектов ее высокоразвитой инфраструктуры.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам