Коттеджный поселок Рижский Квартал

Продажа домов и участков

12 км от мкад
Волоколамское шоссе
тип объекта
таунхаусы
безопасность
Посёлок
под охраной
Водоснабженеие
Центральное
электричество
есть
Экология
есть лес
водный отдых
озеро
газоснабжение
магистральное
скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
  Все объекты посёлка Рижский Квартал
Описание посёлка

Коттеджный поселок Рижский квартал расположен на Волоколамском шоссе. Расстояние до МКАД составляет всего 10 километров. Добраться в поселок также можно по Новорижскому шоссе.

Инфраструктура, недвижимость и коммуникации
В КП Рижский Квартал 122 таунхауса. Площадь двухэтажных домов оставляет 170-240 квадратных метров. Дома подключены к инженерным коммуникациям, (магистральному газу, водоснабжению и канализации), доступно спутниковое телевидение, подключение линий интернета и телефона с московскими номерами. В каждом доме установлена система индивидуального отопления.
Улицы грамотно спланированы, чтобы обеспечить жителям всех домов удобный выезд на Волоколамское шоссе. Собственная инфраструктура поселка включает ресторан, бани и сауны, уютное кафе. На территории оборудованы несколько детских площадок и зон для занятий спортом на свежем воздухе. На берегу лесного озера имеются благоустроенный пляж и лодочная станция. Кроме того, многочисленные объекты инфраструктуры доступны на расстоянии нескольких километров от поселка. За несколько минут на автомобиле жители КП могут добраться до крупного спортивного комплекса или гольф-клуба.
Рядом находится город Красногорск. Дорога до него на личном автотранспорте занимает около 5 минут. В городе сложилась высокоразвитая инфраструктура. Здесь работают муниципальные поликлиники и больницы, частные медицинские центры, супермаркеты, магазины, кафе, рестораны, школы, детские сады, отделения банков и почты, развлекательные учреждения, салоны красоты и прочее.

Безопасность и особенности территории
Территория КП огорожена забором, на въезде установлен контрольно-пропускной пункт, сотрудники службы охраны дежурят в поселке круглосуточно. Поселок находится на берегу природного лесного озера. Дома расположены таким образом, что с участков открываются виды на природные парки, и имеется доступ к воде.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам