дом в Апрелевка 1168м2

150 000 000 ₽
дом
1168 м2
Киевское шоссе
ID-550379
50 соток
27 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
1168 м2
Спален
5 спален
Санузлов
8 санузлов
Гараж
2 машино-мест
Бассейн
в доме
Спа
есть
благоустройство и инфраструктура:
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Описание объекта
Цоколь:
  • с доступом из жилой зоны и с 2-мя отдельными входами через котельную и генераторную – для сервисных бригад и доступа обслуживающего персонала в техническую зону.
1-й этаж:
  • прихожая с гардеробной и санузлом
  • гостиная со вторым светом
  • панорамными окнами и камином с отделкой из мрамора
  • кухня-столовая с выходом на террасу
  • кабинет с библиотекой и встроенным сейфом
  • гостевая комната
  • санузел. Продуманная зона рекреации со своей жемчужиной – бассейном размером 12
  • 5*5 метров
  • хамамом и сауной – позволяет реализовывать отдых уровня элит-СПА круглый год. Бассейн оборудован противотоком и 2-мя видами водного массажа. Зона рекреации спроектирована на собственном независимом фундаменте с расположением всего оборудования бассейна
  • хамама и водоподготовки в цокольном этаже. Автоматическая станция водоподготовки и дозирования служебных реагентов Dynotec позволяет надежно эксплуатировать бассейн в непрерывном режиме. Комната отдыха при бассейне плюс санузел позволяет с комфортом расположиться для уютного чаепития в процессе СПА-процедур и при необходимости разместить до 3-4 гостей на ночь. Отделка зоны рекреации витражами авторской работы в технике Art Nouveau сделает отдых у бассейна незабываемым.
2-й этаж:
  • галерея второго света
  • отдельная хозяйская зона - мастер-спальня с выходом на балкон
  • санузел с джакузи
  • гардеробная с системами хранения под самые прихотливые запросы и сейфом. Две спальни с санузлами для детей и/или взрослых
  • зимний сад с выходом на террасу с техническим помещением для ухода за растениями.

Главное преимущество участка и дома – продуманная ландшафтная планировка и гармоничная привязка дома с точки зрения приватности и расположения относительно сторон света. Южная сторона подчеркивает уют, комфорт и приватность внутренней стороны участка. Дом развернут таким образом, чтобы скрыться от посторонних глаз и нежелательного шума. Это достигается за счет продуманной посадки и плана дома относительно участка в целом.
Помещения плавно перетекают друг в друга, образую своеобразную гармонию планировок. Авторский подход к зонированию и использование художественного оформления перегородок между зонами придают дому особый шарм и уют.
Интерьеры выполнены в современном стиле. Богатая внутренняя отделка из натуральных материалов преимущественно светлых тонов. Главная лестница выполнена из мрамора. Для полов использовались элитный керамогранит и паркетная доска из массива дуба. Портал центрального камина облицован натуральным мрамором.
Для отделки стен в проекте используется дорогая краска и декоративная штукатурка зарубежных брендов. Кованые ограждения второго света, перила лестниц выполнены на заказ с дизайнерским рисунком и гармонируют с коваными элементами комнаты отдыха при бассейне, на террасе, лестнице гаража, оформлением навеса перед гаражом и наверший забора. Сантехника, используемая в проекте, от именитых брендов (Villeroy&Boch, Jacob Delafon, Hansgrohe, Grohe). Двери сделаны по индивидуальному заказу из дуба с фурнитурой от итальянских производителей, стеклянные витражи с авторским рисунком.
Площадь участка, соток: 50 соток. Участок лесной с ландшафтным дизайном.
Участок с деревьями и ландшафтом, архитектурно- ландшафтное обустройство – пруд, зона костра, патио около бассейна, круговая скамья у столетнего дуба.
Участок зонирован на лесную и садово-парковую зоны. В садово-парковой зоне организован партерный газон из овсяницы, множество высаженных и уже взрослых деревьев, деревья и кустарники согласно проекту ландшафта. Автополив всего участка с автоматической станцией и датчиком дождя (газон и капельный полив, система Hunter) с емкостью для воды 8 кубов.
Водоснабжение централизованное пгт. Апрелевка.
Полный дренаж участка, дренаж фундамента дома и сбор ливневой воды в специальные емкости с принудительным удалением воды.
Ландшафтное освещение, подсветка дорожек, прожекторное освещение.
Развитая дорожно-тропиночная сеть (применяется клинкер, гранит).
На участке: Хозблок-гараж на 2 авто и квартирой для персонала на втором этаже (3 комнаты и санузел) общей площадью 144 м2 оборудован полностью автономной системой жизнеобеспечения - газовым котлом Протерм 24 кВт (плюс резервный электрокотел Протерм), водоснабжением и канализацией. Крытый навес перед гаражом позволяет хранить в комфорте ещё 2 автомобиля.
Отдельно стоящая рядом с уютным прудом беседка- барбекю.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам