дом в Променад 800м2

570 000 000 ₽
дом
800 м2
Киевское шоссе
ID-551545
48 соток
12 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
800 м2
Спален
5 спален
Санузлов
6 санузлов
Бассейн
в доме
Спа
есть
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Смешанный И Озеро
Описание объекта
1-й этаж:
  • холл
  • гостиная
  • столовая зона
  • кухня
  • кабинет
  • гостевой санузел
  • гостевая спальня
  • постирочная
  • терраса
  • гараж
2-й этаж:
  • холл
  • мастер-спальня с гардеробной и санузлом
  • 3 спальни со своими санузлами
  • игровая
Мансарда:
  • холл
  • 3 комнаты
  • санузел

Резиденция в классическом стиле со СПА-зоной в КП "Променад"
Большой особняк с 5-ю спальнями, общей площадью 800 кв.м, расположен на обширном участке 48 соток и прекрасно подходит для постоянного проживания за городом большой семьи.
Дом построен по индивидуальному проекту из высококачественных материалов и удовлетворит самый взыскательный вкус.
Панорамные окна и второй свет в гостиной (высотой 7,7 м.) делают внутреннее пространство невероятно светлым и уютным.
Стильный интерьер дополнен изысканной мебелью и предметами декора. Санузлы укомплектованы сантехникой ведущих производителей. Огромная столовая - гостиная станет любимым местом притяжения близких людей.
Центральные коммуникации обеспечивают городской комфорт круглый год: магистральный газ, электричество и канализация. В КП предусмотрено собственное водоснабжение со специальной системой фильтрации.

Отдельно на участке построен СПА-комплекс (295 м.²) с бассейном, хаммамом, сауной и бильярдной. После трудового дня будет приятно восстановить свои силы в парной и поплавать в бассейне, любуясь видом из панорамных окон.
Среди зелени стоит уютная беседка с зоной барбекю, где будет удобно готовить блюда на углях. Участок с ландшафтным дизайном расположен на первой линии у реки.
Живописные виды на воду подарят ощущение единения с природой и душевную гармонию.
На участке аккуратно уложен газон, высажены деревья и кустарники, сделаны дорожки.
Благодаря грамотному расположению дома на участке много свободного места для строительства детской площадки или открытого бассейна. Наши надёжные партнеры будут рады помочь воплотить любые задумки.
Есть возможность оформить московскую прописку.

Коттеджный посёлок премиум-класса "Променад" расположен в 12 км. от МКАД по Киевскому шоссе, в окружении густого леса. Это идеальное место для жизни и отдыха на природе в экологически чистом районе Подмосковья. Посёлок строго охраняется и патрулируется 24/7. На въезде установлен контрольно- пропускной пункт.
Рядом протекает река Незнайка, на берегу которой обустроена набережная для неспешных променадов.

На ухоженной территории КП с газонами и цветниками вымощены аллеи. В лесу организованы пешеходные дорожки для приятных прогулок на свежем воздухе, богато насыщенном кислородом.
Любители спорта оценят теннисные корты, футбольное поле, фитнес-центр "Fitness One" с бассейном, сауной, тренажёрным залом и фито-баром, площадки для воркаута и велосипедную трассу в лесу, а зимой - трассы для катания на лыжах и каток. Рядом с поселком есть минимаркет и СПА-центр с бильярдной.
Для маленьких жителей предусмотрены современные игровые площадки, работают детский сад и клуб, проводятся занятия по детскому фитнесу. В непосредственной близости доступны учебные учреждения.
Центральные коммуникации позволяют жить за городом с комфортом круглый год.
Быстро доехать до Москвы на машине получится по Киевскому или Калужскому шоссе, что позволяет оставаться в ритме трудовых и учебных будней. В 3 км находятся станция метро и аэропорт.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Променад

Коттеджный поселок Променад находится на Киевском шоссе, расстояние до МКАД составляет 14 километров. Он расположен в живописном месте рядом с рекой Незнайкой и лесным массивом.

Для строительства домов поселка было разработано более 15 авторских проектов, выдержанных в стиле современной классики. Двухуровневые усадьбы площадью 510-705 квадратных метров расположены на больших участках, поэтому их жителям обеспечена максимальная приватность. Помимо готовых домов в поселке имеются участки под застройку, на которых возможно возведение домов по индивидуальным проекта...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам