дом в Николо-Урюпино 750м2

140 000 000 ₽
дом
750 м2
Новорижское шоссе
ID-551704
22 сотки
8 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
без отделки
Площадь
750 м2
Спален
6 спален
Санузлов
6 санузлов
Бассейн
в доме
Спа
есть
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Смешанный
Описание объекта
1-й этаж:
  • гостиная
  • кухня - столовая
  • спальня с с/у
  • с/у
  • бассейн
  • сауна
  • хамам
  • котельная
2-й этаж:
  • 5 спален с с/у

Современный дом с бассейном под отделку. Дом строился качественно для себя из кирпича с монолитными перекрытиями. В доме высокие потолки до 4.2м и панорамное алюминиевое остекление. В каждой спальне отдельный санузел. Есть спальня на первом этаже. Гостиная - столовая более 100м2. В SPA - зоне большой полноценный бассейн, сауна и хамам. По всему дому уже установлена приточно - вытяжная вентиляция и канальное кондиционирование, теплые полы во всех помещениях.
Заведены и разведены все центральные коммуникации - никаких септиков. Установлено газовое оборудование, дом отапливается.
Описание участка:
Есть возможность продажи на 30 сотках. Земли для ИЖС. Участок расположен на закрытой улице в престижной деревне Николо - Урюпино. На участке построена дровяная баня с большой закрытой зоной барбекю. Есть отдельный дом для охраны или персонала, а также отдельный дом для гостей. Все соседи построены. Участок очень тихий, солнечный и приватный. Весь в собственности.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Николо-Урюпино

Коттеджный поселок Николо-Урюпино расположен в 14 километрах от столицы по Новорижскому шоссе. Удобная развязка на 9-м километре позволяет добраться от коттеджного комплекса до Москвы или обратно всего за 15-20 минут. Он занимает площадь 23 гектара, включает 98 коттеджей. Земельные участки имеют различные размеры (в среднем 15-20 соток). Для строительства поселка было разработано 5 уникальных проектов. Фасады выдержаны в классическом стиле, при строительстве использовались материалы премиум-класса и передовые технологии. Площадь домов 270-1020 квадратных метров, о...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам