ФИЛЬТР
      Найдено 388 предложений
      +24
      ID-553196
      25 км от МКАД
      площадь 306 м2
      участок 8 соток
      без отделки
      4 спальни
      74 900 000 ₽ 899 434 € 1 058 056 $
       
      +16
      ID-554396
      25 км от МКАД
      площадь 2000 м2
      участок 124 сотки
      без отделки
      5 спален
      330 000 000 ₽ 3 962 793 € 4 661 662 $
       
      +13
      ID-554377
      19 км от МКАД
      площадь 295 м2
      участок 12 соток
      без отделки
      4 спальни
      82 000 000 ₽ 984 694 € 1 158 352 $
       
      +12
      ID-554375
      23 км от МКАД
      площадь 1250 м2
      участок 24 сотки
      без отделки
      5 спален
      550 000 000 ₽ 6 604 655 € 7 769 437 $
       
      +9
      ID-554374
      25 км от МКАД
      площадь 1000 м2
      участок 23 сотки
      без отделки
      5 спален
      566 321 600 ₽ 6 800 652 € 8 000 000 $
       
      +8
      ID-554373
      25 км от МКАД
      площадь 1000 м2
      участок 21 сотка
      без отделки
      5 спален
      530 926 500 ₽ 6 375 612 € 7 500 000 $
       
      +21
      ID-554355
      7 км от МКАД
      площадь 574 м2
      участок 12 соток
      без отделки
      3 спальни
      360 000 000 ₽ 4 323 047 € 5 085 450 $
       
      +12
      ID-554352
      19 км от МКАД
      площадь 320 м2
      участок 14 соток
      без отделки
      4 спальни
      105 000 000 ₽ 1 260 889 € 1 483 256 $
       
      +12
      ID-554351
      19 км от МКАД
      площадь 320 м2
      участок 12 соток
      без отделки
      4 спальни
      105 000 000 ₽ 1 260 889 € 1 483 256 $
       
      Получить консультацию эксперта FOX Property

      Поможем найти, купить или продать недвижимость

      +35
      ID-554348
      14 км от МКАД
      площадь 845 м2
      участок 16 соток
      без отделки
      6 спален
      160 000 000 ₽ 1 921 354 € 2 260 200 $
       
      +10
      ID-554343
      20 км от МКАД
      площадь 1000 м2
      участок 15 соток
      без отделки
      6 спален
      177 300 000 ₽ 2 129 101 € 2 504 584 $
       
      +24
      ID-554342
      20 км от МКАД
      площадь 1223 м2
      участок 10 соток
      без отделки
      6 спален
      279 000 000 ₽ 3 350 361 € 3 941 224 $
       
      +9
      ID-554333
      9 км от МКАД
      площадь 450 м2
      без отделки
      5 спален
      105 000 000 ₽ 1 260 889 € 1 483 256 $
       
      +5
      ID-554314
      20 км от МКАД
      площадь 350 м2
      участок 9 соток
      без отделки
      4 спальни
      220 000 000 ₽ 2 641 862 € 3 107 775 $
       
      +6
      ID-554309
      19 км от МКАД
      площадь 264 м2
      участок 6 соток
      без отделки
      4 спальни
      105 000 000 ₽ 1 260 889 € 1 483 256 $
       
      +10
      ID-554308
      18 км от МКАД
      площадь 1050 м2
      участок 26 соток
      без отделки
      6 спален
      300 000 000 ₽ 3 602 539 € 4 237 875 $
       
      +5
      ID-554307
      8 км от МКАД
      площадь 380 м2
      участок 9 соток
      без отделки
      4 спальни
      305 000 000 ₽ 3 662 581 € 4 308 506 $
       
      +3
      ID-554285
      30 км от МКАД
      площадь 547 м2
      участок 22 сотки
      без отделки
      5 спален
      220 000 000 ₽ 2 641 862 € 3 107 775 $
       
      +14
      ID-554279
      20 км от МКАД
      площадь 940 м2
      участок 28 соток
      без отделки
      5 спален
      195 000 000 ₽ 2 341 650 € 2 754 619 $
       
      бассейн
      ID-554271
      14 км от МКАД
      площадь м2
      участок 101 сотка
      без отделки
      спален
      120 000 000 ₽ 1 441 016 € 1 695 150 $
       
      +7
      ID-554269
      20 км от МКАД
      площадь 1500 м2
      участок 24 сотки
      без отделки
      спален
      395 000 000 ₽ 4 743 343 € 5 579 868 $
       
      +9
      ID-554264
      9 км от МКАД
      площадь 360 м2
      участок 10 соток
      без отделки
      5 спален
      76 500 000 ₽ 918 647 € 1 080 658 $
       
      +9
      ID-554263
      9 км от МКАД
      площадь 365 м2
      участок 11 соток
      без отделки
      5 спален
      79 000 000 ₽ 948 669 € 1 115 974 $
       
      +9
      ID-554262
      20 км от МКАД
      площадь 470 м2
      участок 7 соток
      без отделки
      5 спален
      179 000 000 ₽ 2 149 515 € 2 528 599 $
       
      +5
      ID-554243
      25 км от МКАД
      площадь 742 м2
      участок 10 соток
      без отделки
      6 спален
      75 000 000 ₽ 900 635 € 1 059 469 $
       
      +10
      ID-554242
      25 км от МКАД
      площадь 260 м2
      участок 10 соток
      без отделки
      4 спальни
      44 000 000 ₽ 528 372 € 621 555 $
       
      +22
      ID-554215
      22 км от МКАД
      площадь 300 м2
      участок 13 соток
      без отделки
      4 спальни
      89 000 000 ₽ 1 068 753 € 1 257 236 $
       
      На сайте Foxproperty.ru представлены объявления о продаже элитных домов. Вы можете выбрать подходящий вариант из 388 объектов.
      • Цена: от 44 000 000 до 566 321 600 ₽
      • Площадь: от 260 до 2000 квадратных метров
      • Цена за м2: от 169 231 до 283 161 ₽
      • Средняя цена: 215 849 930 ₽