Коттеджный поселок Ильинское Поле

Продажа домов и участков

9 км от мкад
Рублёво-Успенское шоссе
тип объекта
дома,участки
площади
от 1200 до 2500 м2
безопасность
Посёлок
под охраной
Водоснабженеие
Центральное
электричество
есть
Экология
есть лес
водный отдых
озеро
газоснабжение
магистральное
скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
  Все объекты посёлка Ильинское Поле
Описание посёлка

Элитный коттеджный поселок Ильинское поле был основан в 2007 году. Он еще полностью не застроен, в продаже имеются не только готовые коттеджи, а и земельные участки без построек. Поселок находится всего в 9 километрах от столицы по Рублево-Успенскому шоссе в районе с благоприятной экологической обстановкой и красивой природой. Рядом протекает Москва-река, поэтому в теплое время у жителей поселка имеется возможность отдыхать у воды, не отходя далеко от дома. Также недалеко от поселка находится Подушкинский лесопарк.
КП занимает участок площадью 20 гектаров. В нем всего 30 домовладений. Ко всем участкам подведены центральные коммуникации.

Развитая инфраструктура района
В КП Ильинское поле нет собственной инфраструктуры, но это не создает неудобств для его жителей, так как в непосредственной близости от него имеется все необходимое. В шаговой доступности расположена школа и несколько ресторанов. В соседних поселках предусмотрена развитая инфраструктура, которой могут пользоваться и жители Ильинского поля. Например, в деревне Жуковка работает несколько торговых центров, элитная школа «Президент». Поклонники спорта и активного отдыха по достоинству оценят расположенные рядом с поселком спортивные клубы и теннисные корты.

Окружение и безопасность
КП относится к так называемым «Рублевским» элитным поселкам. Рядом находятся престижные КП Жуковка-21 и Парк-Вилл. Ильинское поле полностью соответствует требованиям в сфере безопасности, которые предъявляются к элитному загородному жилью. Территория огорожена, попасть на нее можно только через КПП. Доступ возможен только при наличии специального пропуска. В поселке круглосуточно работают сотрудники службы охраны, которые обеспечивают безопасность жильцов и сохранность их имущества.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам