Коттеджный поселок Виаком

Продажа домов и участков

15 км от мкад
Рублёво-Успенское шоссе
тип объекта
дома
площади
до 1000 м2
безопасность
Посёлок
под охраной
Водоснабженеие
Центральное
электричество
есть
Экология
есть лес
водный отдых
озеро
газоснабжение
магистральное
скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
  Все объекты посёлка Виаком
Описание посёлка

Элитный коттеджный поселок Виаком расположен на престижном Рублево-Успенском направлении в Одинцовском районе на расстоянии 15 километров от МКАД. Он окружен живописным лесным массивом, рядом протекает река Медвенка.

Особенности и преимущества поселка
КП Виаком занимает участок площадью 8 гектаров. Он рассчитан всего на 6 престижных домовладений. На больших участках (в среднем 70-80 соток) возведены красивые особняки площадью до 1000 квадратных метров. К коттеджам подведены центральные инженерные коммуникации, подключены телефонные линии, интернет и телевидение. Все коттеджи строились по индивидуальным проектам, на участках допускается возведение дополнительных построек. Строительство в поселке завершено, недвижимость доступна только на вторичном рынке загородного элитного жилья.
Территория поселка озеленена, выполнены работы по ландшафтному дизайну, обустроены прогулочные зоны. Внутрипоселковые дороги и подъезды асфальтированные. Его жители могут пользоваться развитой инфраструктурой близлежащих коттеджных поселков. К их услугам многочисленные спортивные объекты (фитнес-центры, боулинг, теннисные корты и прочее), богатая торговая и образовательная инфраструктура.

Система безопасности
КП Виаком отвечает всем требованиям, которые предъявляют к элитной загородной недвижимости. В частности, повышенное внимание уделяется обеспечению безопасности жителей поселка. Его территория огорожена, на въезде установлен контрольно-пропускной пункт. По периметру установлены камеры видеонаблюдения, на территории круглосуточно дежурят сотрудники профессиональной охранной службы.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам