ФИЛЬТР
      Найдено 570 предложений
      +19
      ID-554358
      20 км от МКАД
      площадь 399 м2
      участок 13 соток
      "под ключ"
      7 спален
      380 000 000 ₽ 4 423 661 € 5 181 206 $
       
      +14
      ID-554356
      25 км от МКАД
      площадь 800 м2
      участок 40 соток
      "под ключ"
      6 спален
      199 900 000 ₽ 2 327 079 € 2 725 587 $
       
      +21
      ID-554355
      7 км от МКАД
      площадь 574 м2
      участок 12 соток
      без отделки
      3 спальни
      360 000 000 ₽ 4 190 837 € 4 908 511 $
       
      +38
      ID-554349
      7 км от МКАД
      площадь 731 м2
      участок 146 соток
      "под ключ"
      5 спален
      660 078 000 ₽ 7 684 109 € 9 000 000 $
       
      +37
      ID-554346
      14 км от МКАД
      площадь 650 м2
      участок 18 соток
      "под ключ"
      7 спален
      652 743 800 ₽ 7 598 730 € 8 900 000 $
       
      +34
      ID-554345
      24 км от МКАД
      площадь 735 м2
      участок 24 сотки
      "под ключ"
      7 спален
      200 000 000 ₽ 2 328 243 € 2 726 950 $
       
      +37
      ID-554344
      12 км от МКАД
      площадь 304 м2
      участок 12 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      235 000 000 ₽ 2 735 685 € 3 204 167 $
       
      +15
      ID-554338
      17 км от МКАД
      площадь 330 м2
      участок 9 соток
      "под ключ"
      2 спальни
      70 000 000 ₽ 814 885 € 954 433 $
       
      +24
      ID-554336
      14 км от МКАД
      площадь 430 м2
      участок 10 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      140 000 000 ₽ 1 629 770 € 1 908 865 $
       
      Получить консультацию эксперта FOX Property

      Поможем найти, купить или продать недвижимость

      +19
      ID-554328
      20 км от МКАД
      площадь 350 м2
      участок 33 сотки
      "под ключ"
      4 спальни
      230 000 000 ₽ 2 677 479 € 3 135 993 $
       
      +37
      ID-554323
      7 км от МКАД
      площадь 814 м2
      участок 22 сотки
      "под ключ"
      4 спальни
      253 410 015 ₽ 2 950 000 € 3 455 183 $
       
      +9
      ID-554318
      9 км от МКАД
      площадь 880 м2
      участок 29 соток
      "под ключ"
      6 спален
      680 000 000 ₽ 7 916 025 € 9 271 632 $
       
      +5
      ID-554314
      20 км от МКАД
      площадь 350 м2
      участок 9 соток
      без отделки
      4 спальни
      220 000 000 ₽ 2 561 067 € 2 999 645 $
       
      ID-554313
      15 км от МКАД
      площадь 704 м2
      участок 24 сотки
      "под ключ"
      5 спален
      420 000 000 ₽ 4 889 310 € 5 726 596 $
       
      +25
      ID-554311
      12 км от МКАД
      площадь 200 м2
      участок 6 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      80 000 000 ₽ 931 297 € 1 090 780 $
       
      +27
      ID-554310
      21 км от МКАД
      площадь 600 м2
      участок 57 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      365 000 000 ₽ 4 249 043 € 4 976 685 $
       
      +5
      ID-554307
      8 км от МКАД
      площадь 380 м2
      участок 9 соток
      без отделки
      4 спальни
      305 000 000 ₽ 3 550 570 € 4 158 599 $
       
      +32
      ID-554306
      7 км от МКАД
      площадь 814 м2
      участок 22 сотки
      "под ключ"
      4 спальни
      197 573 910 ₽ 2 300 000 € 2 693 871 $
       
      ID-554301
      9 км от МКАД
      площадь 2136 м2
      участок 96 соток
      "под ключ"
      7 спален
      3 006 559 500 ₽ 35 000 000 € 40 993 694 $
       
      +34
      ID-554295
      15 км от МКАД
      площадь 1100 м2
      участок 21 сотка
      "под ключ"
      спален
      916 775 000 ₽ 10 672 373 € 12 500 000 $
       
      +36
      ID-554265
      7 км от МКАД
      площадь 500 м2
      участок 12 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      360 000 000 ₽ 4 190 837 € 4 908 511 $
       
      +41
      ID-554252
      12 км от МКАД
      площадь 305 м2
      участок 16 соток
      "под ключ"
      3 спальни
      110 000 000 ₽ 1 280 533 € 1 499 823 $
       
      +10
      ID-554242
      25 км от МКАД
      площадь 260 м2
      участок 10 соток
      без отделки
      4 спальни
      44 000 000 ₽ 512 213 € 599 929 $
       
      +42
      ID-554241
      14 км от МКАД
      площадь 550 м2
      участок 22 сотки
      "под ключ"
      5 спален
      59 000 000 ₽ 686 832 € 804 450 $
       
      +34
      ID-554233
      30 км от МКАД
      площадь 560 м2
      участок 25 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      88 000 000 ₽ 1 024 427 € 1 199 858 $
       
      +35
      ID-554232
      30 км от МКАД
      площадь 240 м2
      участок 16 соток
      "под ключ"
      3 спальни
      99 000 000 ₽ 1 152 480 € 1 349 840 $
       
      +16
      ID-554225
      10 км от МКАД
      площадь 330 м2
      участок 15 соток
      "под ключ"
      3 спальни
      130 000 000 ₽ 1 513 358 € 1 772 518 $
       
      На сайте Foxproperty.ru представлены объявления о продаже элитных домов. Вы можете выбрать подходящий вариант из 570 объектов.
      • Цена: от 44 000 000 до 3 006 559 500 ₽
      • Площадь: от 200 до 2136 квадратных метров
      • Цена за м2: от 220 000 до 1 407 565 ₽
      • Средняя цена: 387 482 971 ₽