ФИЛЬТР
      Найдено 728 предложений
      +8
      ID-553420
      14 км от МКАД
      площадь 370 м2
      участок 11 соток
      без отделки
      5 спален
      125 000 000 ₽ 1 430 548 € 1 694 047 $
       
      +8
      ID-553419
      14 км от МКАД
      площадь 370 м2
      участок 11 соток
      "под ключ"
      5 спален
      145 000 000 ₽ 1 659 436 € 1 965 095 $
       
      +8
      ID-553391
      10 км от МКАД
      площадь 550 м2
      участок 8 соток
      без отделки
      4 спальни
      120 480 000 ₽ 1 378 819 € 1 632 790 $
       
      +10
      ID-553389
      20 км от МКАД
      площадь 450 м2
      участок 24 сотки
      "под ключ"
      4 спальни
      171 000 000 ₽ 1 956 990 € 2 317 456 $
       
      +21
      ID-553385
      20 км от МКАД
      площадь 307 м2
      участок 10 соток
      без отделки
      4 спальни
      125 000 000 ₽ 1 430 548 € 1 694 047 $
       
      +14
      ID-553384
      20 км от МКАД
      площадь 489 м2
      участок 22 сотки
      без отделки
      4 спальни
      300 000 000 ₽ 3 433 315 € 4 065 713 $
       
      +11
      ID-553383
      14 км от МКАД
      площадь 775 м2
      участок 54 сотки
      "под ключ"
      4 спальни
      442 726 800 ₽ 5 066 736 € 6 000 000 $
       
      +9
      ID-553375
      14 км от МКАД
      площадь 393 м2
      участок 7 соток
      без отделки
      4 спальни
      59 800 000 ₽ 684 374 € 810 432 $
       
      +14
      ID-553369
      20 км от МКАД
      площадь 800 м2
      участок 12 соток
      без отделки
      5 спален
      55 000 000 ₽ 629 441 € 745 381 $
       
      Получить консультацию эксперта FOX Property

      Поможем найти, купить или продать недвижимость

      +25
      ID-553368
      38 км от МКАД
      площадь 357 м2
      участок 18 соток
      "под ключ"
      3 спальни
      71 500 000 ₽ 818 273 € 968 995 $
       
      +9
      ID-553366
      20 км от МКАД
      площадь 478 м2
      участок 17 соток
      без отделки
      3 спальни
      220 000 000 ₽ 2 517 765 € 2 981 523 $
       
      бассейн
      +28
      ID-553362
      18 км от МКАД
      площадь 350 м2
      участок 31 сотка
      "под ключ"
      3 спальни
      150 000 000 ₽ 1 716 658 € 2 032 856 $
       
      +26
      ID-553357
      25 км от МКАД
      площадь 360 м2
      участок 17 соток
      "под ключ"
      6 спален
      92 000 000 ₽ 1 052 883 € 1 246 819 $
       
      +55
      ID-553348
      25 км от МКАД
      площадь 538 м2
      участок 20 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      330 000 000 ₽ 3 776 647 € 4 472 284 $
       
      +30
      ID-553324
      8 км от МКАД
      площадь 1778 м2
      участок 28 соток
      "под ключ"
      7 спален
      650 000 000 ₽ 7 438 850 € 8 809 044 $
       
      +43
      ID-553312
      20 км от МКАД
      площадь 815 м2
      участок 22 сотки
      "под ключ"
      5 спален
      600 000 000 ₽ 6 866 631 € 8 131 426 $
       
      +33
      ID-553299
      22 км от МКАД
      площадь 550 м2
      участок 15 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      145 000 000 ₽ 1 659 436 € 1 965 095 $
       
      +4
      ID-553297
      18 км от МКАД
      площадь 385 м2
      участок 13 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      150 000 000 ₽ 1 716 658 € 2 032 856 $
       
      +31
      ID-553296
      18 км от МКАД
      площадь 349 м2
      участок 13 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      140 000 000 ₽ 1 602 214 € 1 897 333 $
       
      +5
      ID-553287
      25 км от МКАД
      площадь 455 м2
      участок 15 соток
      без отделки
      3 спальни
      75 000 000 ₽ 858 329 € 1 016 428 $
       
      бассейн
      +48
      ID-553285
      23 км от МКАД
      площадь 365 м2
      участок 15 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      69 000 000 ₽ 789 663 € 935 114 $
       
      ID-553284
      20 км от МКАД
      площадь 725 м2
      участок 16 соток
      "под ключ"
      3 спальни
      397 000 000 ₽ 4 543 421 € 5 380 293 $
       
      +32
      ID-553272
      20 км от МКАД
      площадь 500 м2
      участок 24 сотки
      "под ключ"
      5 спален
      150 000 000 ₽ 1 716 658 € 2 032 856 $
       
      +16
      ID-553270
      1 км от МКАД
      площадь 450 м2
      участок 7 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      230 000 000 ₽ 2 632 208 € 3 117 046 $
       
      бассейн
      +32
      ID-553268
      8 км от МКАД
      площадь 1500 м2
      участок 30 соток
      "под ключ"
      6 спален
      1 400 000 000 ₽ 16 022 138 € 18 973 326 $
       
      +5
      ID-553263
      25 км от МКАД
      площадь 427 м2
      участок 14 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      164 000 000 ₽ 1 876 879 € 2 222 590 $
       
      бассейн
      +8
      ID-553250
      23 км от МКАД
      площадь 800 м2
      участок 22 сотки
      "под ключ"
      6 спален
      780 000 000 ₽ 8 926 620 € 10 570 853 $
       
      На сайте Foxproperty.ru представлены объявления о продаже элитных домов. Вы можете выбрать подходящий вариант из 728 объектов.
      • Цена: от 55 000 000 до 1 400 000 000 ₽
      • Площадь: от 307 до 1778 квадратных метров
      • Цена за м2: от 179 153 до 787 402 ₽
      • Средняя цена: 272 500 252 ₽