дом в Антоновка 2000м2

205 000 000 ₽
дом
2000 м2
Киевское шоссе
ID-549609
52 сотки
8 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
без отделки
Площадь
2000 м2
Спален
5 спален
Санузлов
6 санузлов
Бассейн
в доме
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
100 кВт
Экология
Смешанный
Описание объекта

Дом без отделки 2000 кв.м на участке 52 сотки, с лесными деревьями, ровный, прямой, в центре поселка, в лесной части.
Проект предусматривает возможность использования как для жилого дома, также для коммерческих целей: СПА-комплекс, клиника косметологическая, центр обучения, отель. Свободная планировка позволяет воплотить любую бизнес идею или создать загородную резиденцию.
По проекту также предусмотрен бассейн, чаша бассейна с панорамным остеклением позволит наслаждаться великолепными видами в любое время года.
Удивительный проект дома творение известного архитектора.
Конструктив дома очень надежен, перекрытия и лестница монолитные, панорамное остекление, мансардный этаж эксплуатируемая кровля.
Это может быть бизнес центр, спортивно-оздоровительный или развлекательный комплекс. В доме предусмотрено 6 санузлов, кухня, бассейн с панорамным остеклением. Конструкция очень надежна, все перекрытия монолитные. Внешние стены из зеркального остекления дают много света и не нагревают помещение, позволяя наслаждаться вековыми деревьям, окружающими место вашего пребывания. Дом выполнен под отделку, что бы не ограничивать Вас в реализации своих фантазий. Эксплуатируемая кровля, позволяет организовать прекрасную зону отдыха на свежем воздухе.
Участок расположен в лесной части поселка, ровный, правильной формы.
Поселок расположен всего в 9 км от МКАД по Калужскому шоссе в окружении леса прямо на его опушке. По границе поселка протекает река Сосенка, вдоль которой организована прогулочная набережная. Архитектурная концепция проекта, грамотное зонирование территории и ухоженные общественные зоны поддерживают атмосферу уединенности, тишины и спокойствия, но в то же время создают комфортную цивилизованную среду, в которой так приятно воспитывать детей, не опасаясь за их безопасность. В поселке есть свой торговый центр с супермаркетом, магазинами, административным зданием.
Уборку территории, вывоз мусора, очистку и мойку дорог, чистку снега и уход за ландшафтом осуществляет надежная и проверенная эксплуатационная служба.
Здесь есть детские и спортивные площадки, включая места для активного отдыха жителей «Антоновки». И, конечно, поселок надежно охраняется многоуровневой системой, исключающей проникновения на территорию посторонних людей.
В поселке многоуровневая система безопасности, широкие и удобные дороги, а тротуары вымощены брусчаткой.
В 3 километрах, в Летово расположена знаменитая школа-пансион "Летово".
Также удобно добираться до школ на юго-западе Москвы. В пешей доступности премиальный спортивный клуб - территория с большим выбором детских секций, фитнесом, полноценным бассейном, школой тенниса с 12 крытыми кортами, летний дневной лагерь.
Продается 2-х уровневый дом 2000 кв.м. на 52 сотках земли в Элитном поселке Антоновка.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Антоновка

Коттеджный поселок Антоновка находится в районе Калужского шоссе на расстоянии 7 километров от МКАД (общая удаленность от столицы всего 9 километров). Удобную транспортную доступность обеспечена возможностью добраться до поселка также и по Киевскому шоссе. Поселок построен в тихом месте с хорошей экологической обстановкой в окружении векового леса, по его границе протекает река Сосенка.

В Антоновке более 300 домовладений с земельными участками до 125 соток. Дома строились по индивидуальным проектам, поэтому значительно отличаются друг от друга площадью, планиров...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам