дом в Чесноково 360м2

74 990 000 ₽
дом
360 м2
Новорижское шоссе
ID-551161
15 соток
19 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
360 м2
Спален
5 спален
Санузлов
3 санузла
Бассейн
в доме
Спа
есть
благоустройство и инфраструктура:
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Описание объекта

Сказочный дом с панорамным остеклением, построенный по технологии фахверк. Этот дом точно не оставит Вас равнодушным! Здесь гармонично сочетаются современный стиль, функциональность, надежность и энергоэффективность.
Это дом, в котором каждый из членов семьи будет чувствовать себя комфортно. Огромная просторная гостиная со вторым светом и большими панорамными окнами - настоящее место притяжения. Дополнительный уют создает камин, у которого можно посидеть с книгой в руках или просто послушать потрескивание дров.
За счет большой площади остекления и второго света в доме всегда светло, в любое время и в любую погоду. Приезжайте и убедитесь в этом сами!!
Для комфортной жизни предусмотрено 5 спален (две из них на первом этаже, мастер-спальня с большим санузлом и выходом на террасу, две детские), 3 санузла, 2 гардеробные, сауна с купелью, тренажерный зал, библиотека.
Дом укомплектован дорогой мебелью, техникой и всеми современными инженерными системами - сантехника Grohe, Hansgrohe, стиральная и сушильная машины Miele, техника Bosch, газовый котел Buderus, очистка воды, установлено видеонаблюдение. Дом выгодно отличается качеством сборки и самих материалов.
Большой участок с ландшафтным дизайном поражает своей красотой! Здесь растут сосны, туи, березы, а также плодовые деревья и кустарники. Установлен БАССЕЙН С ПОДОГРЕВОМ и очисткой, которым можно пользоваться круглый год!
На участке выполнено освещение, автополив, сделаны дорожки. Есть отдельно стоящий дом для персонала, вольер, теплица. Помимо гаража есть навес для двух автомобилей и большая гостевая парковка.
Это далеко не все прелести этого действительно уникального дома! Поспешите приобрести дом, в котором Вы непременно будете счастливы!

В пешей доступности супермаркет, большое красивое озеро, лес, ресторан, фитнес-клуб с бассейном Fitness-One, детский сад, ветклиника, теннисный клуб.
В 5-ти мин. на автомобиле:Школа экономики и права, Ломоносовская школа Интек, муниципальные детские сады и школы, аутлет Новая Рига, несколько фитнес-клубов, теннисные корты, Азбука Вкуса, Мираторг, кафе и рестораны, ТРК Павлово Подворье, Павловская гимназия, ТК Княжье Озеро.
Рядом густой лесной массив с просекой для катания на снегоходах, квадроциклах и велосипедах.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам