дом в Монтевиль 220м2

155 000 000 ₽
дом
220 м2
Новорижское шоссе
ID-551794
15 соток
23 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
220 м2
Спален
4 спальни
Санузлов
3 санузла
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Смешанный И Река
Описание объекта
1-й этаж:
  • холл
  • гостиная-кухня-столовая со вторым светом и выходом на террасу
  • гостевой с/у
  • гостевая спальня
  • котельная.
2-й этаж:
  • мастер-спальня с ванной комнатой и гардеробной
  • 2 спальни
  • гардеробная
  • с/у.

Дом в современном стиле из финского безусадочного бруса компании Lumi Polar в коттеджном поселке Monteville, в 24 км по Новорижскому шоссе. Дом выполнен из ели - изысканная роскошь! 100-летний опыт компании позволяет виртуозно «укрощать» ель. «Крутизна» дает еловым домам такие преимущества, как отсутствие трещин, повышенные показатели прочности, влагостойкости и т.д. Однородная светлая ель - идеальна для стильных домов в современном стиле. У ели - мелкие светлые сучки, ель - не «течет», т.к. в ней мало смолы и она находится в «мешочках», у ели прочнее швы склейки. У ели лучше тепло- и звуко-изоляционные свойства. Площадь дома 220 кв.м. с высотой потолков 3.5 метра, частично меблирован: установлена стильная скрытая кухня Modulnova с оригинальной столешницей из натурального камня и всей необходимой встроенной техникой, стол и стулья Poltrona Frau коллекции 2022; диван, кровать, журнальный столик и гардеробная - Molteni; двери UNION (высота 2.7 м), смесители Gessi. Дом расположен на участке 15 соток рядом с озером, из огромных окон дома открываются живописные виды. По участку проложены дорожки, для них закуплен керамогранит, завезен грунт, ландшафтные работы предстоит выполнить по своему усмотрению новым владельцам. Помимо основного дома, есть еще одно строение площадью 40 кв.м., которое можно использовать как баню либо гостевой дом.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Монтевиль

«Монтевиль» в Славково можно назвать самым романтичным загородным элитным посёлком, входящих в единую клубную систему «Villagio Estate». Через поселок протекает река Беляна, набережные которой вдохновляют на неспешные прогулки и дружеские разговоры.
Поселок занимает порядка 115 гектар, где расположено более 200 домовладений в стиле современной классики, а также дома из клееного бруса в лесной части поселка. Площади участков составляют от 20 соток до 1 гектара, каждый из которых огорожен низким забором из ковки в стиле европейской архитектуры.
На территории КП «М...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам