Апартаменты с завершенным ремонтом и оборудованными ванными комнатами. Без мебели и кухни.
Пространство для детей с 3-мя спальнями, гардеробом и своими ванными комнатами расположилось в левом крыле от гостиной, в правом крыле находится master - bedroom с ванной комнатой и вместительным гардеробом.
Таким образом и дети, и взрослые, проживая в этом Апартаменте, будут чувствовать себя очень приватно. Объединять же всех будет просторная и светлая гостиная с прекрасным видом из панорамных окон.
В стоимость входит 2 машиноместа в подземном паркинге и кладовое помещение 3,5 м на -2-м этаже.
Апартаменты с завершенным ремонтом и оборудованными ванными комнатами. Без мебели и кухни. В этом Апартаменте есть все, что нужно для комфортной жизни! При входе расположен гардероб для верхней одежды и гостевой с/у. Просторная гостиная с панорамными
2-х спальный видовой лот площадью 99.7м2, на 4 этаже, окна на 3 стороны света.
Резиденция площадью 330.16 кв.м с террасой 37,6 кв.м, высота потолков 6м, элитном ЖК Art Residence, состояние "без отделки", на 6-м этаже корпуса Etude.
Шести комнатные апартаменты площадью 342,6 кв.м в, высота потолков 3,3 м, элитном ЖК Art Residence, состояние "без отделки", на 6-м этаже корпуса Etude.
Предлагается апартамент площадью 65,10 кв.м. Подземный паркинг. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, консьерж служба. Срок окончания строительства 2021 г
Предлагаются апартаменты без отделки , расположенные в комплексе с отелем мирового уровня Мarriott. Великолепные виды на Москва-реку, Radisson Collection Hotel, Москва Сити, Белый дом, Дом на Кудринской, Церковь. Презентабельное окружение, в 5 мин от
Предлагаются апартаменты общей площадью 217,4 кв. м. в мансардном 4-м этаже Клубного дома "IL Ricco". ЖК "IL Ricco" представляет собой элитный особняк 18 века, расположенный в историческом центре города. Состояние "без отделки" позволяют будущему со
Предлагаются апартаменты, расположенные в комплексе с отелем мирового уровня Мarriott. Исключительный сервис отеля и широчайший спектр возможностей для бизнеса и отдыха Вашим услугам.
Предлагаются апартаменты, расположенные на 7-м этаже комплекса с отелем мирового уровня Мarriott. Исключительный сервис отеля и широчайший спектр возможностей для бизнеса и отдыха Вашим услугам. Высококлассный авторский ремонт.
Предлагаем апартамент 186 м. в Башне Москва. Планировка: гостиная, 2 спальни; 2,5 санузла, вместительная гардеробная комната. В настоящее время апартамент переоборудован под представительский офис. И возможно продажа с арендаторами. Вид на Набережную
Предлагаются апартаменты, расположенные на 7-м этаже комплекса с отелем мирового уровня Мarriott. Исключительный сервис отеля и широчайший спектр возможностей для бизнеса и отдыха Вашим услугам. Высококлассный авторский ремонт.
Предлагаются апартаменты, расположенные в комплексе с отелем мирового уровня Мarriott. Исключительный сервис отеля и широчайший спектр возможностей для бизнеса и отдыха Вашим услугам.
Предлагаются апартаменты без отделки , расположенные в комплексе с отелем мирового уровня Мarriott. Презентабельное окружение, в 5 мин от центра Столицы.
Предлагаются апартаменты без отделки, расположенные в комплексе с отелем мирового уровня Мarriott. Презентабельное окружение, в 5 мин от центра Столицы.
Предлагаются апартаменты с великолепным видом на высотку на Кудринской площади в состоянии "без отделки" , расположенные в комплексе с отелем мирового уровня Мarriott. Презентабельное окружение, в 5 мин от центра Столицы.
Предлагаются апартаменты без отделки , расположенные в комплексе с отелем мирового уровня Мarriott. Великолепные виды на Москва-реку, Radisson Collection Hotel, Москва Сити, Белый дом, Дом на Кудринской, Церковь. Презентабельное окружение, в 5 мин от
Уникальные апартаменты!. Лучшие в Москва Сити видовые характеристики: Кремль, Красная площадь, Дом Правительства - МГУ - Воробьевы горы - Поклонная Гора. Ближайший вид - на Москва-реку и Кутузовский проспект. Соседние башни не загораживают обзор и не
Предлагаем апартаменты в Башне Москва. Планировка: 3 изолированные комнаты, одна из которых с кухонной встроенной мебелью, отельная гардеробная и три санузла. В настоящее время апартаменты переоборудованы под представительский офис. Возможна продажа
Апартаменты на 27 этаже в башне Санкт-Петербург. Дизайнерский ремонт из высококачественных дорогостоящих материалов, индивидуальное кондиционирование, многозональный подогрев полов, акустическая система Bose с разводкой по всем комнатам. Итальянская
Предлагаются апартаменты в Москва-сити, башня Империя, в настоящее время сдаются под офис, возможна перепланировка под жилье, возможна продажа с арендатором.
Предлагается 1-комнатная квартира общей площадью 84.6 кв.м, расположена на 12-м этаже 82-х этажного дома. Удобное местоположение, великолепная транспортная доступность, престижное окружение .Развитая инфраструктура Москва-Сити. Предполагаемая планиро
Предлагается 1-комнатная квартира общей площадью 85,7 кв.м, расположена на 9-м этаже 82-х этажного дома. Удобное местоположение, великолепная транспортная доступность, престижное окружение .Развитая инфраструктура Москва-Сити. Предполагаемая планиров
Предлагается прекрасная 4-комнатная видовая квартира общей площадью 295,6 кв.м, расположена на 81-м этаже 82-х этажного дома. Удобное местоположение, великолепная транспортная доступность, престижное окружение .Развитая инфраструктура Москва-Сити. Пр
Предлагается прекрасная 3-х комнатная видовая квартира общей площадью 187,5 кв.м, расположена на 42-м этаже 82-х этажного дома. Удобное местоположение, великолепная транспортная доступность, престижное окружение .Развитая инфраструктура Москва-Сити.