Предлагаются апартаменты площадью 225 кв.м башня Москва в МФК Город Столиц. 63-й этаж с прекрасными видовыми характеристиками на город и Москва реку "Золотой угол"
Выполнен дизайнерский ремонт. Функциональная планировка: гостиная, совмещённая с кухней, 2 спальни со своим санузлом и гардеробной комнатой, гостевой санузел.
Полное ДКП, без обременений, собственник РФ.
Предлагаем апартамент 186 м. в Башне Москва. Планировка: гостиная, 2 спальни; 2,5 санузла, вместительная гардеробная комната. В настоящее время апартамент переоборудован под представительский офис. И возможно продажа с арендаторами. Вид на Набережную
Предлагаются апартаменты, расположенные на 7-м этаже комплекса с отелем мирового уровня Мarriott. Исключительный сервис отеля и широчайший спектр возможностей для бизнеса и отдыха Вашим услугам. Высококлассный авторский ремонт.
Предлагаются апартаменты, расположенные в комплексе с отелем мирового уровня Мarriott. Исключительный сервис отеля и широчайший спектр возможностей для бизнеса и отдыха Вашим услугам.
Предлагаются апартаменты без отделки , расположенные в комплексе с отелем мирового уровня Мarriott. Презентабельное окружение, в 5 мин от центра Столицы.
Предлагаются апартаменты без отделки, расположенные в комплексе с отелем мирового уровня Мarriott. Презентабельное окружение, в 5 мин от центра Столицы.
Предлагаются апартаменты с великолепным видом на высотку на Кудринской площади в состоянии "без отделки" , расположенные в комплексе с отелем мирового уровня Мarriott. Презентабельное окружение, в 5 мин от центра Столицы.
Предлагаются апартаменты без отделки , расположенные в комплексе с отелем мирового уровня Мarriott. Великолепные виды на Москва-реку, Radisson Collection Hotel, Москва Сити, Белый дом, Дом на Кудринской, Церковь. Презентабельное окружение, в 5 мин от
Уникальные апартаменты!. Лучшие в Москва Сити видовые характеристики: Кремль, Красная площадь, Дом Правительства - МГУ - Воробьевы горы - Поклонная Гора. Ближайший вид - на Москва-реку и Кутузовский проспект. Соседние башни не загораживают обзор и не
Предлагаем апартаменты в Башне Москва. Планировка: 3 изолированные комнаты, одна из которых с кухонной встроенной мебелью, отельная гардеробная и три санузла. В настоящее время апартаменты переоборудованы под представительский офис. Возможна продажа
Апартаменты на 27 этаже в башне Санкт-Петербург. Дизайнерский ремонт из высококачественных дорогостоящих материалов, индивидуальное кондиционирование, многозональный подогрев полов, акустическая система Bose с разводкой по всем комнатам. Итальянская
Предлагаются апартаменты в Москва-сити, башня Империя, в настоящее время сдаются под офис, возможна перепланировка под жилье, возможна продажа с арендатором.
Предлагается 1-комнатная квартира общей площадью 84.6 кв.м, расположена на 12-м этаже 82-х этажного дома. Удобное местоположение, великолепная транспортная доступность, престижное окружение .Развитая инфраструктура Москва-Сити. Предполагаемая планиро
Предлагается 1-комнатная квартира общей площадью 85,7 кв.м, расположена на 9-м этаже 82-х этажного дома. Удобное местоположение, великолепная транспортная доступность, престижное окружение .Развитая инфраструктура Москва-Сити. Предполагаемая планиров
Предлагается прекрасная 4-комнатная видовая квартира общей площадью 295,6 кв.м, расположена на 81-м этаже 82-х этажного дома. Удобное местоположение, великолепная транспортная доступность, престижное окружение .Развитая инфраструктура Москва-Сити. Пр
Предлагается прекрасная 3-х комнатная видовая квартира общей площадью 187,5 кв.м, расположена на 42-м этаже 82-х этажного дома. Удобное местоположение, великолепная транспортная доступность, престижное окружение .Развитая инфраструктура Москва-Сити.