Коттеджный поселок Минзаг

Продажа домов и участков

24 км от мкад
Калужское шоссе
тип объекта
дома,участки
площади
от 390 до 1100 м2
безопасность
Посёлок
под охраной
Водоснабженеие
Центральное
электричество
есть
газоснабжение
магистральное
скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
  Все объекты посёлка Минзаг
+13
ID-543809
дом
24 км
538 м2
24 сотки
без отделки
4 спальни

3-этажный дом прокета "Телец" из клееного бруса 538 кв.м в поселке Минзаг. Частично выполнена внутренняя отделка: готовы стены, розетки, батареи, плитка с подогревом 1 эт, подготовка под паркет и плитку в с/у на 2 этаже. Дом большой и просторный, раз

40 000 000 ₽ 404 401 € 432 405 $
 

Получить консультацию эксперта FOX Property

Поможем найти, купить или продать недвижимость

Описание посёлка

Коттеджный поселок Минзаг находится на Калужском шоссе в 24 километрах от МКАД. Он построен недалеко от берега реки Пахры, окружен реликтовыми соснами. Это один из самых престижных районов Подмосковья, отличающийся хорошей экологической обстановкой и живописной природой.

Поселок занимает участок 15 гектаров, разделен на 40 домовладений. Современные комфортабельные 2-х и 3-х этажные коттеджи подключены к централизованным коммуникациям, стационарным телефонным линиям, спутниковому телевидению, интернету. Большие участки (от 25 соток) гарантируют приватность частной жизни. Площадь коттеджей из бруса и кирпича составляет 390-1100 квадратных метров. На многих участках помимо домов построены отдельно стоящие банные комплексы, имеются бассейны, а также выполнен оригинальный ландшафтный дизайн.

К поселку ведет удобный въезд, на территории проложены асфальтированные автомобильные дороги и пешеходные тротуары, выложенные плиткой. К услугам жителей красивые парковые зоны с ландшафтным дизайном для прогулок, детские площадки, благоустроенные пляжи на берегу Пахры.

Для обеспечения безопасности жителей поселок обнесен высоким надежным забором. На въезде действует контрольно-пропускной пункт, по периметру установлены камеры видеонаблюдения, служба охраны работает круглосуточно, поэтому несанкционированные проникновения на территорию полностью исключены.

В поселке работают кафе, несколько магазинов, химчистка и аптека. В близлежащих населенных пунктах (например, в Стародачном) имеются школы, детские сады, торгово-развлекательные комплексы, бары, бильярдные, теннисные корты, спортивные комплексы и другие объекты инфраструктуры. Хорошая транспортная доступность дает возможность жителям поселка пользоваться всей развитой инфраструктурой столицы.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам