Коттеджный поселок По-Рижская Мечта

Продажа домов и участков

25 км от мкад
Новорижское шоссе
тип объекта
дома,таунхаусы
площади
от 256 до 660 м2
безопасность
Посёлок
под охраной
Водоснабженеие
Центральное
электричество
есть
Экология
есть лес
скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
  Все объекты посёлка По-Рижская Мечта
Описание посёлка

Поселок «По-Рижская мечта» расположен в живописном тихом месте в отдалении от шумных трасс на 27 км от МКАД по Новорижскому шоссе. От Москвы до поселка можно добраться за 25 минут.
КП «По-Рижская мечта» построен в единой архитектурной концепции с использованием качественных натуральных материалов. В отделке фасада использован керамический облицовочный кирпич, лиственница и песчаник. Стиль домов напоминает европейско-скандинавскую традицию со сдержанными формами, натуральной цветовой гаммой и элементами шале. Все дома различаются по площади и планировке и представлены тремя основными проектами: «Релакс», «Комфорт» и Гранд». Также можно выбрать таунхаус площадью 256 кв.м с большой террасой.
Главным преимуществом КП «По-Рижская мечта» является то, что каждый дом имеет вид на лес, что позволяет наслаждаться прекрасной природой здешних мест 24 часа в сутки. В поселке широкие дороги с тротуарами, выполнен ландшафтный дизайн территории с элементами декора.
КП «По-Рижская мечта» имеет собственную инфраструктуру: детскую площадку с игровыми сооружениями, административное здание с мини-маркетом, стоянку для гостевых автомобилей. Близлежащие поселки давно построены и заселены, поэтому в районе сформировалась необходимая инфраструктура: салоны красоты, магазины, аптека, ветклиника, частный детский сад, рестораны и автомойка.
Все дома в поселке «По-Рижская мечта» подключены к центральным коммуникациям, проектирование которых было детально продумано застройщиком. Здесь имеется собственная трансформаторная подстанция с резервированием на случай аварии, собственный единый водозаборный узел, обеспечивающий чистой питьевой водой, центральная система очистных сооружений, магистральное газоснабжение, система слаботочных коммуникаций, обеспечивающих цифровую телефонную связь, доступ в Интернет, кабельное и спутниковое телевидение, а также системы охраны, видеонаблюдения, управления «умным домом».
Поселок «По-Рижская мечта» имеет удобное расположение на одном из популярнейших шоссе Подмосковья с самой развитой инфраструктурой.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам