Коттеджный поселок Красновидово-2

Продажа домов и участков

28 км от мкад
Новорижское шоссе
тип объекта
дома,участки
площади
от 290 до 750 м2
безопасность
Посёлок
под охраной
Водоснабженеие
Центральное
электричество
есть
Экология
есть лес
водный отдых
озеро
газоснабжение
магистральное
скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
  Все объекты посёлка Красновидово-2
+6
ID-551746
участок
28 км
16 соток

Уникальный лесной участок в охраняемом коттеджном поселке Красновидово-2. На участке сосны и немного елей. Идеальная тишина. В центре участка солнечная поляна для строительства дома. Участок отличной формы, без перепада высот. С участка вид на лесной

40 000 000 ₽ 400 828 € 427 400 $
 

Получить консультацию эксперта FOX Property

Поможем найти, купить или продать недвижимость

Описание посёлка

Коттеджный поселок Красновидово-2 находится на Новорижском шоссе на расстоянии 25 километров от МКАД. Он застроен красивыми современными особняками. Экологическая обстановка в районе благоприятная, жители поселка могут в полной мере наслаждаться всеми преимуществами загородной жизни, не удаляясь слишком далеко от деловой и культурной жизни столицы. КП отлично подходит для постоянного проживания и для сезонного отдыха.

Архитектура, благоустройство и сервис
КП Красновидово-2 застраивался без подряда, поэтому здесь нет единой архитектурной концепции. В поселке имеются дома из бруса и кирпича в различных архитектурных стилях. Несмотря на это, застройка выглядит гармонично. Большой выбор недвижимости на любой вкус дает возможность каждому покупателю найти дом своей мечты и заселиться в него в кратчайшие сроки.
Территория поселка огорожена забором, на ней разбиты газоны, клумбы и прогулочные дорожки, установлены уютные беседки для отдыха на свежем воздухе. Также предусмотрены велосипедные дорожки, гостевая парковка, детские площадки. В КП работает собственная управляющая компания, сотрудники которой следят за порядком на территориях общего пользования, вывозом мусора. В поселке круглосуточно работают сотрудники охранной службы, которые отвечают за безопасность его жителей.

Особенности инфраструктуры
На территории КП нет магазинов, ресторанов, кафе и других объектов инфраструктуры. Здесь создана комфортная обстановка для отдыха и спокойной размеренной жизни. Жители поселка не испытывают неудобств из-за отсутствия внутренней инфраструктуры, так как все необходимое имеется в близлежащих населенных пунктах на расстоянии всего нескольких километров. Кроме того, добраться до объектов столичной инфраструктуры можно за 30-40 минут.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам