Коттеджный поселок Рубин Эстейт

Продажа домов и участков

14 км от мкад
Новорижское шоссе
тип объекта
дома
площади
от 550 до 750 м2
безопасность
Посёлок
под охраной
Водоснабженеие
Центральное
электричество
есть
Экология
есть лес
водный отдых
озеро
скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
  Все объекты посёлка Рубин Эстейт
+19
ID-551707
дом
14 км
600 м2
19 соток
без отделки
спален

Готовый к проживанию дом с мебелью и техникой в охраняемом коттеджном поселке Рубин Эстейт. В отделке использовались натуральные современные материалы высокого качества, кухонная техника Neff, сантехника Geberit, телевизоры Sony в каждой спальне. У

195 000 000 ₽ 1 975 526 € 2 116 542 $
 

Получить консультацию эксперта FOX Property

Поможем найти, купить или продать недвижимость

Описание посёлка

Камерный клубный поселок «Рубин Эстейт» в окружении живописной природы - это уникальное предложение на рынке недвижимости - это оптимальное решение для тех, кто хочет наслаждаться привилегиями загородной жизни, но при этом ценит свое время.
Одно из основных преимуществ поселка – его географическое расположение и транспортная доступность: близость к трем магистралям. Престижное Рублево-Успенское, тихое Ильинское или скоростное Новорижское шоссе на ваш выбор позволят быстро и без пробок добраться до любого уголка Москвы, а также дадут возможность пользоваться богатой социальной и развлекательной инфраструктурой Рублево-Успенского направления.
Уникальный образ поселка создан объединением архитектурных стилей домов юга Италии и «органической архитектуры» Райта. Дома отличаются продуманной организацией пространства и функциональностью планировки. Парадная входная группа, зимний сад или просторный наземный гараж – проект каждого дома продуман до мелочей.
Практически каждый дом имеет индивидуальные архитектурные особенности, что позволяет создать естественную и уютную атмосферу давно обжитого поселка. Использование оригинальных элементов ландшафтного дизайна позволяет не только объединить по-своему уникальные дома в единое целое, но и достичь гармонии между окружающим природным ландшафтом и архитектурой.
Фасады домов, выполненные в палитре мягких оттенков охры и терракоты, подчеркивают связь с природой и дарят неповторимое ощущение ясного солнечного дня. Шахматное расположение домов на участках позволяет насладиться ощущением простора и полюбоваться живописными пейзажами.
В центральной части поселка разбит небольшой ландшафтный парк с прогулочными дорожками, изящными беседками и великолепными цветниками. Украшение парка – декоративный водоем с тихим водопадом.
Для маленьких жителей поселка предусмотрены открытая и закрытая игровые площадки. Территория поселка огорожена и находится под круглосуточной охраной, что позволяет его жителям чувствовать себя в полной безопасности в любое время суток.
Рядом с поселком расположены лучшие рестораны: «Усадьба», «Веранда у дачи», «Царская охота». Учебные заведения: школа «Президент», лицей «Ковчег XXI» и «Павловская Гимназия» с радостью откроют свои двери для ваших детей. Медицинские и SPA центры возьмут на себя заботу о вашем здоровье. Для любителей активного отдыха вблизи поселка расположены теннисные корты, площадки для гольфа и конноспортивные комплексы. Кроме того к Вашим услугам занятия йогой, дзю-до, бальными танцами, фигурным катанием, художественной гимнастикой, а также творческие студии. Для любителей пеших прогулок вблизи поселка находится музей-усадьба «Архангельское». Каждый житель поселка найдет себе занятие по душе.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам