Коттеджный поселок Чистые Пруды-2

Продажа домов и участков

14 км от мкад
Новорижское шоссе
тип объекта
дома
площади
от 250 до 550 м2
безопасность
Посёлок
под охраной
Водоснабженеие
Центральное
электричество
есть
Экология
есть лес
водный отдых
озеро
скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
  Все объекты посёлка Чистые Пруды-2
Описание посёлка

«Чистые пруды-2» - это готовый охраняемый поселок расположенный на берегу каскада естественных озер в окружении живописной природы и благоприятной экологии.
Для удобства проживания в КП «Чистые пруды-2» имеется собственная инфраструктура: зона отдыха на берегу озера, детская и спортивная площадка, обустроенное помещение для лодок и купания, летняя и зимняя рыбалка, здание администрации, гостевая автостоянка, а также прогулочная зона с дорожками, газонами и освещением.
Коммуникации в КП «Чистые пруды-2» - центральные. Имеются две собственные лицензированные скважины глубиной 135 м, вода проходит специальную очистку, обезжелезивание умягчение, ионизацию, обеззараживание ультрафиолетовой установкой. В поселке находится 3 электрические подстанции, а также имеется генератор.
Асфальтированные дороги огорожены бордюрным камнем, а между забором и дорогой разбит газон и организовано общее освещение в виде декоративных фонарей.
В шаговой доступности от поселка «Чистые пруды-2» находится комплекс Павлово-Подворье, где расположены 3 Супермаркета, рынок, фитнес-центр с бассейном и тренажерным залом, 2 школы, развлекательный центр.
Поселок обеспечивает все условия для комфортабельного загородного проживания и отдыха.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам