Коттеджный поселок Росинка СНТ

Продажа домов и участков

14 км от мкад
Новорижское шоссе
тип объекта
дома
Водоснабженеие
Центральное
электричество
есть
Экология
есть лес
газоснабжение
магистральное
скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
  Все объекты посёлка Росинка СНТ
+9
ID-551667
дом
14 км
1600 м2
101 сотка
"под ключ"
8 спален

Особняк 1600 кв.м в хвойном лесу на участке 1 га (31 сотка в собственности и 70 соток в аренде с возможностью присоединить их в собственность) в коттеджном посёлке Росинка, расположенном в живописном районе городского округа Красногорск Московской

107 000 000 ₽ 1 064 342 € 1 137 182 $
 

Получить консультацию эксперта FOX Property

Поможем найти, купить или продать недвижимость

Описание посёлка

Коттеджный поселок Росинка СНТ находится на расстоянии 12 километров от МКАД по Новорижскому шоссе. Он расположен в лесном массиве, окружен высокими деревьями, которые защищают жилую застройку от шума и суеты оживленной трассы. Поселок является воплощением покоя, отлично подходит для постоянной жизни и сезонного отдыха на лоне природы.

Большая часть коттеджей поселка строилась по индивидуальным проектам. Здесь имеются современные дома с лаконичной архитектурой, красивые традиционные усадьбы, коттеджи, стилизованные под старинные замки. Средняя площадь домов – 300-500 квадратных метров. На участках и территории общего пользования сохранено большое количество многолетних лесных насаждений. На многих приватных участках построены бани, капитальные гаражи, установлены бассейны, беседки, обустроены зоны для барбекю, выполнены работы по ландшафтному дизайну.

В поселке проложены автомобильные дороги и пешеходные тротуары, сделаны съезды к домам. Для поклонников активного образа жизни оборудованы спортивные площадки, для самых маленьких жителей – зоны для игр на свежем воздухе. К услугам жителей лесной массив, который находится рядом с домами и отлично подходит для отдыха на природе.

Росинка СНТ находится под круглосуточной охраной. Сотрудники охранной службы обеспечивают безопасность жителей, поэтому им не нужно беспокоиться об этом самостоятельно.

Поселок расположен в обжитом районе, в котором сложилась хорошо развитая инфраструктура. На расстоянии нескольких километров находятся частный детский сад «Подсолнух», государственный детский сад №23, ТРК «Павлово Подворье», гимназия, общеобразовательная школа, салон красоты, торговые центры и другие объекты инфраструктуры.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам