Новорижское шоссе
      От МКАД до 30 км
      ФИЛЬТР
      Найдено 581 предложение
      +36
      ID-551707
      14 км от МКАД
      площадь 600 м2
      участок 19 соток
      "под ключ"
      5 спален
      155 000 000 ₽ 1 804 388 € 2 113 387 $
       
      бассейн
      +33
      ID-550833
      20 км от МКАД
      площадь 720 м2
      участок 18 соток
      "под ключ"
      6 спален
      390 000 000 ₽ 4 540 073 € 5 317 553 $
       
      +25
      ID-554274
      23 км от МКАД
      площадь 590 м2
      участок 11 соток
      "под ключ"
      5 спален
      140 000 000 ₽ 1 629 770 € 1 908 865 $
       
      +48
      ID-554032
      20 км от МКАД
      площадь 523 м2
      участок 12 соток
      "под ключ"
      5 спален
      330 000 000 ₽ 3 841 600 € 4 499 468 $
       
      +88
      ID-553248
      20 км от МКАД
      площадь 450 м2
      участок 10 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      350 000 000 ₽ 4 074 425 € 4 772 163 $
       
      ID-552614
      20 км от МКАД
      площадь 900 м2
      участок 25 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      733 420 000 ₽ 8 537 899 € 10 000 000 $
       
      бассейн
      +42
      ID-551900
      25 км от МКАД
      площадь 410 м2
      участок 11 соток
      "под ключ"
      5 спален
      140 000 000 ₽ 1 629 770 € 1 908 865 $
       
      +25
      ID-552847
      23 км от МКАД
      площадь 500 м2
      участок 15 соток
      "под ключ"
      5 спален
      240 000 000 ₽ 2 793 891 € 3 272 341 $
       
      бассейн
      +52
      ID-552446
      16 км от МКАД
      площадь 534 м2
      участок 50 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      200 000 000 ₽ 2 328 243 € 2 726 950 $
       
      Получить консультацию эксперта FOX Property

      Поможем найти, купить или продать недвижимость

      бассейн
      +22
      ID-552410
      23 км от МКАД
      площадь 950 м2
      участок 33 сотки
      "под ключ"
      5 спален
      770 091 000 ₽ 8 964 793 € 10 500 000 $
       
      +55
      ID-551984
      20 км от МКАД
      площадь 337 м2
      участок 19 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      270 000 000 ₽ 3 143 128 € 3 681 383 $
       
      +7
      ID-548209
      25 км от МКАД
      площадь 280 м2
      участок 9 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      79 000 000 ₽ 919 656 € 1 077 145 $
       
      +24
      ID-553196
      25 км от МКАД
      площадь 306 м2
      участок 8 соток
      без отделки
      4 спальни
      74 900 000 ₽ 871 927 € 1 021 243 $
       
      +26
      ID-550013
      24 км от МКАД
      площадь 1000 м2
      участок 24 сотки
      "под ключ"
      5 спален
      293 368 000 ₽ 3 415 159 € 4 000 000 $
       
      бассейн
      +29
      ID-550443
      9 км от МКАД
      площадь 1440 м2
      участок 23 сотки
      "под ключ"
      7 спален
      390 000 000 ₽ 4 540 073 € 5 317 553 $
       
      +40
      ID-554365
      20 км от МКАД
      площадь 1100 м2
      участок 27 соток
      "под ключ"
      6 спален
      456 000 000 ₽ 5 308 393 € 6 217 447 $
       
      +9
      ID-554353
      18 км от МКАД
      площадь 320 м2
      участок 12 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      115 000 000 ₽ 1 338 740 € 1 567 997 $
       
      +39
      ID-554350
      23 км от МКАД
      площадь 470 м2
      участок 30 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      240 000 000 ₽ 2 793 891 € 3 272 341 $
       
      +35
      ID-554348
      14 км от МКАД
      площадь 845 м2
      участок 16 соток
      без отделки
      6 спален
      160 000 000 ₽ 1 862 594 € 2 181 560 $
       
      +27
      ID-554347
      25 км от МКАД
      площадь 374 м2
      участок 12 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      137 000 000 ₽ 1 594 846 € 1 867 961 $
       
      +10
      ID-554343
      20 км от МКАД
      площадь 1000 м2
      участок 15 соток
      без отделки
      6 спален
      177 300 000 ₽ 2 063 987 € 2 417 442 $
       
      +24
      ID-554342
      20 км от МКАД
      площадь 1223 м2
      участок 10 соток
      без отделки
      6 спален
      279 000 000 ₽ 3 247 898 € 3 804 096 $
       
      +14
      ID-554339
      9 км от МКАД
      площадь 556 м2
      участок 17 соток
      "под ключ"
      6 спален
      150 000 000 ₽ 1 746 182 € 2 045 213 $
       
      +26
      ID-554337
      20 км от МКАД
      площадь 1100 м2
      участок 24 сотки
      "под ключ"
      5 спален
      500 000 000 ₽ 5 820 607 € 6 817 376 $
       
      ID-554331
      23 км от МКАД
      площадь 900 м2
      участок 25 соток
      "под ключ"
      5 спален
      780 000 000 ₽ 9 080 146 € 10 635 107 $
       
      +28
      ID-554324
      9 км от МКАД
      площадь 792 м2
      участок 17 соток
      "под ключ"
      5 спален
      500 000 000 ₽ 5 820 607 € 6 817 376 $
       
      +22
      ID-554321
      25 км от МКАД
      площадь 590 м2
      участок 18 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      399 000 000 ₽ 4 644 844 € 5 440 266 $
       
      На сайте Foxproperty.ru представлены объявления о продаже элитных домов. Вы можете выбрать подходящий вариант из 581 объектов.
      • Цена: от 74 900 000 до 780 000 000 ₽
      • Площадь: от 280 до 1440 квадратных метров
      • Цена за м2: от 267 500 до 541 667 ₽
      • Средняя цена: 312 928 852 ₽

      Новая Рига — одно из самых привлекательных направлений для покупки элитной недвижимости в Подмосковье. Здесь, всего в 30 км от столицы, находятся коттеджные поселки, которые идеально сочетают природную красоту и удобство городской жизни. Новорижское шоссе славится быстрым доступом к Москве и отличной транспортной развязкой, что позволяет добраться до центра всего за 30-40 минут. Эти преимущества делают покупку дома в данном районе не просто удобным, но и престижным решением для тех, кто ценит комфорт и статус.

      Новорижское шоссе давно является синонимом престижа и комфорта, а в последнее время здесь отмечается рост стоимости недвижимости, что делает покупку дома еще и выгодной инвестицией.

      Преимущества жизни на Новой Риге?

      • Отличная экология и окружение. Поселки по Новорижскому шоссе утопают в зелени лесов, обеспечивая чистый воздух и тишину. Это возможность жить на природе, сохранив доступ к столичной инфраструктуре.
      • Транспортная доступность. Несмотря на расположение всего в 30 км от МКАД, движение на Новой Риге всегда свободное. Это один из самых быстрых путей из загорода в центр Москвы.
      • Развитая инфраструктура.  Вблизи элитных коттеджных поселков расположены спортивные клубы, фитнес-центры, магазины. Для любителей активного отдыха есть теннисные корты, поля для гольфа и частные парки с прогулочными зонами. 
      • Безопасность. Закрытая территория, видеонаблюдение и круглосуточная охрана гарантируют безопасность для вас и вашей семьи.