дом в Антоновка 2000м2

160 000 000 ₽
дом
2000 м2
Киевское шоссе
ID-542845
24 сотки
8 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
без отделки
Площадь
2000 м2
Гараж
3 машино-мест
Бассейн
в доме
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Смешанный
Описание объекта
Цоколь:
  • лифт
1-й этаж:
  • свободная планировка
2-й этаж:
  • свободная планировка
3-й этаж:
  • свободная планировка

Эксклюзивный дом под отделку площадью 2 000 кв.м в элитном поселке всего в 8 км от Москвы. Дом выполнен в современном архитектурном стиле, имеет свой подземный паркинг на три автомобиля и лифт. Установлены приточно-вытяжная система и кондиционирование, выполнена гидроизоляция. Участок имеет свою дренажную систему. Дом расположен в тупиковой уединенной части поселка с красивым видом на лес. Отдельно расположен гостевой дом 200 кв.м. В поселке широкие дороги, прогулочные зоны а также многоуровневая система безопасности. Поселок благоустроен и имеет богатую инфраструктуру: детские игровые площадки, площадки со скаладромом, открытый теннисный корт, баскетбольная площадка, футбольное поле. Рядом располагаются магазины, рестораны, спорткомплекс.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Антоновка

Коттеджный поселок Антоновка находится в районе Калужского шоссе на расстоянии 7 километров от МКАД (общая удаленность от столицы всего 9 километров). Удобную транспортную доступность обеспечена возможностью добраться до поселка также и по Киевскому шоссе. Поселок построен в тихом месте с хорошей экологической обстановкой в окружении векового леса, по его границе протекает река Сосенка.

В Антоновке более 300 домовладений с земельными участками до 125 соток. Дома строились по индивидуальным проектам, поэтому значительно отличаются друг от друга площадью, планиров...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам