дом в Антоновка 900м2

187 500 000 ₽
дом
900 м2
Киевское шоссе
ID-551142
24 сотки
8 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
900 м2
Спален
5 спален
Санузлов
6 санузлов
Гараж
2 машино-мест
Бассейн
в доме
Спа
есть
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Смешанный
Описание объекта
1-й этаж:
  • Прихожая с гардеробной
  • лестничный холл с лестницей из дуба
  • гостиная с панорамными окнами
  • кухня
  • столовая
  • кабинет. Гостевая комната. Комната отдыха и зона Спа с бассейном и сауной с панорамным видом на участок. Гараж на два машиноместа
  • зона персоналаохраны с собственным санузлом и кухней и отдельным входом.
2-й этаж:
  • галерея второго света
  • отдельная хозяйская зона с мастер-спальней и санузлом и выходом на балкон. Две детские спальни со своими сан/узлами. Большая гардеробная комната.

Качественный современный дом в приватной лесной части поселка. При строительстве были использованы только экологически чистые материалы. Функциональная и грамотная планировка.
Спа-зона сауной и бассейном 9*3 с гидромассажами, системой осушения и дополнительной вентиляции воздуха с возможностью использования без специального защитного покрывала. Автоматика с системой очистки без хлорирования, но с использованием активного кислорода в качестве антисептика.
Теплоснабжение. Основной котел от газовой трассы поселка Viallant 75 кВт. Дополнительные 2 резервных электрических котла. Теплые полы во всех зонах с покрытием из плитки (кроме технических). Многоступенчатая водоподготовка с обезжелезиванием включая забор воды из собственной скважины, либо из системы водоподготовки поселка.
Дополнительно установлена система осмотического очищения воды с собственным краном на основной кухне и для работы системы увлажнения.
Кондиционирование VRV система LG для работы внутренних блоков всех жилых комнат.
Электричество 35 кВт с системой АВР (автоматический ввод резерва) в связке с дизельным генератором 25 кВт.
Подготовка под использование ИБП (источник бесперебойного питания) по некоторым помещениям дома и питания критического оборудования (видеонаблюдение, сигнализация, система очистки воды).
Мебель, оборудование: кухня Scavolini, помещениях Minotti.

На участке выполнен ландшафтный дизайн. Рулонный газон, множество высаженных и уже взрослых деревьев согласно проекту ландшафта.
Полный дренаж участка, дренаж фундамента дома и сбор ливневой воды в специальные емкости с принудительным удалением воды.
Ландшафтное освещение с управлением светом из всех помещений дома. Дорожно-тропиночная сеть выполнена из гранита.
Безопасность дома обеспечивается периметральной системой видеонаблюдения (внешний периметр и забор, фасад дома, внутренняя часть дома), адресная система сигнализации с пожарными датчиками в абсолютно всех помещениях дома (жилые, технические).

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Антоновка

Коттеджный поселок Антоновка находится в районе Калужского шоссе на расстоянии 7 километров от МКАД (общая удаленность от столицы всего 9 километров). Удобную транспортную доступность обеспечена возможностью добраться до поселка также и по Киевскому шоссе. Поселок построен в тихом месте с хорошей экологической обстановкой в окружении векового леса, по его границе протекает река Сосенка.

В Антоновке более 300 домовладений с земельными участками до 125 соток. Дома строились по индивидуальным проектам, поэтому значительно отличаются друг от друга площадью, планиров...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам