дом в Антоновка 1800м2

290 000 000 ₽
дом
1800 м2
Киевское шоссе
ID-549638
28 соток
8 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
без отделки
Площадь
1800 м2
Гараж
1 машино-мест
Бассейн
в доме
Спа
есть
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Смешанный
Описание объекта
Цоколь:
  • помещение для персонала с кухней санузлом и гардеробной; котельная; четыре кладовых помещения различного назначения; постирочный блок (бельевая сушильная постирочная); большая комната с высокими потолками для кинотеатра или спортзала.
1-й этаж:
  • Гостевой санузел; Две спальни с гардеробными и санузлами; Гостиная с вторым светом; Столовая с выходом на крытую террасу; Кухня; Каминная; Бассейн с хаммамом и сауной и выход открытую террасу. Предусмотрен лифт с цокольного этажа
  • до мансарды.
2-й этаж:
  • Мастер спальня с большой гардеробной и большим санузлом; Две спальни/детские с общим санузлом и разными гардеробными; одна спальня/кабинет с гардеробной и санузлом; детская игровая комната.
Мансарда:
  • На мансарде можно разместить бильярдный стол или комнату; Есть кладовая комната; санузел.

Дом 1800 кв.м., на участке 28,45 соток, прилегает к реке, можно сделать собственную прогулочную зону Классическая архитектура Фасад отделан натуральным камнем. На территории участка также находиться с гараж на две машины с блоком для сотрудников и современной котельной.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Антоновка

Коттеджный поселок Антоновка находится в районе Калужского шоссе на расстоянии 7 километров от МКАД (общая удаленность от столицы всего 9 километров). Удобную транспортную доступность обеспечена возможностью добраться до поселка также и по Киевскому шоссе. Поселок построен в тихом месте с хорошей экологической обстановкой в окружении векового леса, по его границе протекает река Сосенка.

В Антоновке более 300 домовладений с земельными участками до 125 соток. Дома строились по индивидуальным проектам, поэтому значительно отличаются друг от друга площадью, планиров...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам