дом в Троицк 320м2

75 000 000 ₽
дом
320 м2
Калужское шоссе
ID-551464
18 соток
км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
320 м2
Спален
5 спален
Санузлов
5 санузлов
благоустройство и инфраструктура:
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Описание объекта
1-й этаж:
  • Просторная кухня-гостиная с откатами окнами и выходом на террасу
  • 4 спальни
  • 4 с/у
  • мастер-спальня со своим гардеробом и с/у
  • гостевой блок (или блок для персонала) с возможностью установить небольшую кухню
  • кладовая
  • бойлерная с постирочной с отдельным входом с улицы

Одноуровневый дом в стиле лофт с плоской кровлей и большой площадью остекления. Установлены двойные стеклопакеты с защитой от UV-излучения, профиль премиум качества Rehau Geneo и немецкая фурнитура.
Стены из кирпича и керамзитобетонных блоков, фундамент – монолитная плита, по периметру сделана утепленная отмостка и дренаж. Облицовка выполнена ригельным кирпичом и кварцевым песком, крашенным в массе (входит в конструктив дома).
Дом с полной внутренней отделкой и мебелью, с техникой премиум-класса. Двери изготовлены на заказ от итальянского бренда Morelli. На кухне духовой шкаф с пароваркой Bosch, варочная панель Elica – индукционная со встроенной вытяжкой.
Качественная сантехника: ванны с гидромассажем Jacuzzi Arca Concept (Италия), Pool Spa Aquamarina, Villeroy&Boch Luxxus (Германия), душевая панель Novellini Aqua (Италия), зеркальный шкаф Villeroy&Boch (Германия), комплект мебели для ванной Oasis Rivoli (Италия). Есть камин Jotul i18 Panorama с панорамным стеклом (Норвегия).
В доме высокие потолки: в гостиной 3,7 метров, в комнатах 2,7 метров, благодаря чему помещения визуально выглядят просторнее. Для максимального комфорта проложены теплые полы (водяные).
В котельной установлен конденсационный котел Baxi Luna (48 кВт), проточный нагреватель Amalfi (27 кВт), бойлер горячей воды Drazice на 200 литров, система циркуляции горячей воды, а также система подготовки воды для смягчения и очистки.
Все коммуникации центральные, проведен высокоскоростной Интернет.
Земельный участок – 18 соток, частично выполнено благоустройство.
Сделано наружное видеонаблюдение с онлайн доступом, наружное освещение дома. Растут плодоносящие фруктовые деревья (яблони, вишня, слива), малина, голубика, земляника, крыжовник, смородина.
На участке есть отдельный навес с автоматическими рольными воротами, а также пристроенный навес на 1 машиноместо, который можно переоборудовать в теплый гараж.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам