дом в Варварино 422м2

105 000 000 ₽
дом
422 м2
Калужское шоссе
ID-542989
24 сотки
20 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
без отделки
Площадь
422 м2
Спален
5 спален
Санузлов
5 санузлов
Гараж
1 машино-мест
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Смешанный И Река
Описание объекта

Эксклюзивный клубный поселок на 42 домовладения расположен в экологически чистом районе Подмосковья в 25 км от Москвы по Калужскому шоссе. Готовые современные комфортабельные дома спроектированы в стиле знаменитого американского архитектора Фрэнка Ллойда Райта, построены в единой европейской стилистической концепции и вписаны в существующий природный ланшафт, благодаря чему создают гармоничное единство современной архитектуры и живописной русской природы. Визитной карточкой Варварино является старинная липовая аллея, оставшаяся от расположенной здесь когда-то усадьбы Милославских. Уникальной особенностью Варварино является оригинальная концепция застройки, предусматривающая равное соотношение парковых территорий и жилых зон. В прилегающей к поселку лесопарковой зоне, расположенной на 10 гектарах красивейшего смешанного леса, можно наслаждаться тишиной, свежим воздухом и первозданными природными ландшафтами. Поселок полностью багоустроен. Ландшафтным проектированием поселка занимались профессиональные дизайнеры, объединившие участки единой ландшафтной концепцией, предусматривающей полное отсутствие заборов между домами и визуальное вертикальное деление с помощью живых изгородей и холмов. Высочайший уровень комфорта и сервисное обслуживание домов обеспечивает профессиональная команда по управлению недвижимостью. Безопасность круглосуточно обеспечивает специализированное охранное агентство.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Варварино

Коттеджный поселок Варварино находится на Калужском шоссе на расстоянии 25 километров от МКАД. Это клубный поселок, который обеспечивает жителям респектабельное окружение, максимум приватности и спокойствия. Он построен в живописном месте с хорошей экологией на берегу реки Пахра в окружении лесов и полей.

Участки огорожены не традиционными заборами, а живыми изгородями, дополнительным их разделением служат перепады высот. Дома с панорамным остеклением наполнены естественным светом, выдержаны в единой архитектурной концепции, гармонично вписаны в окружающие природ...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам