дом в Мартемьяново 363м2

50 000 000 ₽
дом
363 м2
Киевское шоссе
ID-543691
65 соток
20 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
без отделки
Площадь
363 м2
Спален
3 спальни
Санузлов
4 санузла
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Рядом
Описание объекта

Готовый уютный дом в европейском стиле расположен в поселке бизнес-класса «Мартемьяново» Площадь участка 65,5 соток. Площадь дома 363 кв м. Дом двухэтажный, деревянный, построен по современной энергосберегающей технологии (все материалы поставляются из Канады, где у нас собственное производство), коммуникации заведены в дом и разведены по дому (все центральные: магистральный газ, электричество - 15 кВт, водопровод, канализация). Выполнены все внутренние перегородки, котельная «под ключ» - в том числе два котла (газовый и электрический), бойлер на 250 л. Проведено озеленение территории поселка, а так же участков вокруг домов. В поселке выполнены ограждения в едином стиле, дороги, тротуары, освещение улиц. Поселок окружен красивым лесом, в который ведут пешеходные дорожки, оборудована территория для прогулок и отдыха (скверы, несколько озер, детские площадки, спортивные площадки, беседки и т.п.). Предусмотрена полная инфраструктура: торгово - развлекательный центр, в котором расположены магазины, рестораны, спортивный центр с бассейном; школа, детский сад.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Мартемьяново

Коттеджный поселок Мартемьяново находится на Киевском шоссе на расстоянии 27 километров от МКАД. Он занимает участок 200 гектаров в районе с благоприятной экологической обстановкой и живописной природой.

Территория поселка разделена на участки площадью 19-35 соток с возможностью их объединения. Застройка ведется по индивидуальным проектам, поэтому нет единой архитектурной концепции. Имеются коттеджи в современном стиле, красивые особняки, стилизованные под старину. Средняя площадь 2-3-х этажных домов составляет 500-800 квадратных метров. Большой выбор домов разли...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам