квартира в Довиль 103м2

52 800 000 ₽
квартира
103 м2
Минское шоссе
ID-543181
соток
10 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
103 м2
Спален
1 спальня
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Смешанный И Озеро
Описание объекта

ЭЛИТНЫЙ ПОСЕЛОК,НЕ ИМЕЮЩИЙ АНАЛОГОВ В ПОДМОСКОВЬЕ ! Был задуман как двойник одноименного французского курорта, являющегося излюбленным местом отдыха мировой элиты. Прототип поселка находится во Франции и был построен во второй половине XIX века по инициативе герцога де Морни, сводного брата Наполеона III и сразу стал одним из самых роскошных курортов Франции и сегодня остается излюбленным местом отдыха самых состоятельных людей всего мира. АРХИТЕКТУРА: В поселке построено более ста коттеджей и таунхаусов. Большинство домов и объекты инфраструктры спроектированы по эскизам французских архитекторов при использовании архивных материалов конца IXX-начала XX вв.,при помощи архитектурных бюро Франции. Поселок уникален по красоте! Продуманность расположеия домов и их художественного оформления создает единый архитектурный ансамбль.При этом каждый фасад уникален. Помимо традиционных французских проектов,здесь есть и английские дома :с садом, газоном и кованной оградой; а так же настоящие средневековые замки со всеми удобствами, лифтом и рукописными фресками и даже дворянское гнездо в стиле русское барокко. Концепция подмосковного поселка полностью сохраняет стиль своего французского прототипа - это город миллионеров. РАСПОЛОЖЕНИЕ,ВНЕШНЯЯ И ВНУТРЕННЯЯ ИНФРАСТУКТУРА: Расположен поселок на берегу большого озера в 16 га.Здесь же благоустроена зона отдыха, что предоставляет жителям поселка возможность для отдыха на воде, занятия различными видами водного спорта, а для владельцев водного транспорта - использовать его по назначению .Незабываемая красота окружающей природы, кристально чистая озерная вода и целебный воздух довершают образ элитного места жительства. На территории поселка так же имеется Аэроклуб или вертолетая площадка. А для любителей тенниса в коттеджном поселке имеется оснащенный теннисный корт. Живописная природа - большие лесные массивы, водоемы, благоприятная экологическая обстановка, высокое качество строящихся коттеджных посёлков, развитая инфраструктура делают Минское и Можайское направления одними из самых престижных в Подмосковье.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Довиль

Довиль - элитный коттеджный посёлок во французском стиле, расположенный в 10 км от МКАД. Проект с единой неповторимой концепцией, продуманным ландшафтным дизайном, и, конечно, изумительными коттеджами для тех, кто любит получать эстетическое удовольствие при наблюдении за природой и архитектурой.
Коттеджный посёлок занимает площадь в 64 гектара, на 16 из которых раскинулось живописное озеро Паулюса.
Эскизы особняков создал известный французский архитектор Жан Реми. Среди них встречаются и модерн, и ренессанс, и даже готика. В поселке есть даже копия старинного ква...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам