участок в Грибово 62 сотки

125 000 000 ₽
участок
Минское шоссе
ID-548712
62 сотки
10 км от мкад
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Хвойный И Озеро
Описание объекта

Земельный участок площадью 62,33 сотки (ИЖС) с вековыми деревьями в охраняемом коттеджном поселке Грибово, расположен внутри посёлка и имеет собственный выезд на ул. Солнечная. На территории участка два небольших дома Все необходимые коммуникации располагаются по границе участка.
В пешей доступности находится живописное природное озеро. Дороги и пешеходные дорожки вымощены тротуарной плиткой, организовано декоративное освещение Для самых маленьких жителей посёлка оборудованы детские игровые площадки Огромным преимуществом является наличие Московской Экономической Школы. Развитая инфраструктура: магазин, ресторан, спа-центр, лицей, колледж, академия искусств В посёлке созданы все условия для проведения разного рода досуга – купание, рыбалка, сбор ягод и грибов, прогулки, шашлыки, поблизости находится спортивный комплекс с ледовой площадкой, теннисным кортом, баскетбольной и волейбольной площадками, футбольным полем, различными секциями, тренажёрным залом и фитнес клубом.
В непосредственной близости от участка расположен пост профессионального охранного предприятия, осуществляющего круглосуточное наблюдение и контроль за въездом-выездом на территорию коттеджного посёлка. Въезд на территорию КП осуществляется по пропускам. Периметр посёлка огорожен капитальным забором

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Грибово

КП «Грибово» - уютный, благоустроенный элитный коттеджный посёлок на расстоянии 10 км от Москвы по Минскому шоссе.
Территория поселка занимает 13 гектар и включает 41 домовладение площадью от 18 соток до 1 гектара. В продаже несколько проектов домов площадью от 350 до 740 кв. м. как «под ключ» так и «под отделку». Также в поселке «Грибово» можно купить лесной земельный участок под индивидуальную застройку.
Поселок «Грибово» расположен вокруг красивого природного озера, где обустроена прогулочная зона и детская площадка. Жители поселка могут наслаждаться прогулками...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам