дом в Истра-Вита 233м2

79 000 000 ₽
дом
233 м2
Новорижское шоссе
ID-550489
15 соток
38 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
233 м2
Спален
3 спальни
Санузлов
2 санузла
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Описание объекта
1-й этаж:
  • прихожая со встроенным шкафом
  • просторная гардеробная
  • кухня-столовая-гостиная 51 кв.м с двумя выходами на патио
  • санузел с душевой
  • гостевая спальня 15 кв.м с собственным выходом на участок
  • котельная-постирочная.
2-й этаж:
  • хозяйская спальня 21 кв.м с ванной комнатой 13 кв.м (ванная + просторная душевая)
  • гардеробной и балконом
  • спальня 20 кв.м с гардеробной и спальня 25 кв.м имеют общий балкон
  • санузел с душевой.

Дом на участке с лесными деревьями в центральной части поселка. В поселке все магистральные коммуникации (газ, вода, электричество 3 фазы, канализация, интернет оптоволокно).
Дом без границ. Проект сочетает в себе лучшие атрибуты гармоничного взаимодействия между архитектурой и технологией, эстетикой и дизайном, демонстрирует интеграцию эффективных и экологически чистых технологий для улучшения жизни будущих владельцев.
В проекте реализована безбарьерная среда, а благодаря полностью стеклянным стенам, достигается эффект единения с природой, столь важный для эмоциональной разрядки, которая так важна современному горожанину. Сад является полноценным элементом гостиной. Изысканный архитектурный стиль Райта и кровля сложной формы добавляют дому особенную изюминку и эстетическую актуальность. Не сиюминутная архитектура, дизайн в устойчиво модном сегодня минимализме.
Силовой основой дома является мощная пространственная рама из клееной древесины, произведенная на высокоточном обрабатывающем центре с ЧПУ. Клей BASF (прямая поставка из Германии). Напрямую в силовую конструкцию смонтированы безопасные энергоэффективные стеклопакеты (просветленное стекло, закалка с обеих сторон, теплая немецкая дистанционная рамка, аргон, высококачественное флоат-стекло с нанесённым на одну сторону методом катодного напыления слоя серебра и, потом, слоя оксида титана).
Высококачественная отделка, установлена современная кухня, полностью укомплектованная бытовой техникой ASKO и других брендов. Для комфортного проживания установлены кондиционеры.
Снаружи многослойное покрытие Teknos (Финляндия) с тактичным брашированием для демонстрации естественной фактуры дерева. Вент фасад с аквапанелями Knauf. Дом на утепленной жб плите 300 мм, усиленной ребрами и с обратной засыпкой. По периметру дома бетонная отмостка и мраморная галька.
Изнутри двойная пропитка натуральным маслом OSMO (Германия). Полы второго этажа дубовая инженерная доска. Современный газовый котел Viessmann (Германия) с обвязкой медью. Возможность оптимального микроклимата во всех помещениях, благодаря двум вынесенным пультам управления котлом и термоголовкам на дизайнерских радиаторах. Дистанционно управляемые сервопривода. Удаленный доступ со смартфона. Система автоматической блокировки при протечке в любом из санузлов. Унитазы с микролифтом.
Участок с лесными деревьями 15,3 сотки: декоративные посадки, рулонный газон, мраморная галтованная галька, садовый свет, просторный навес на 2 авто с кладовой (в кладовой свой электрощит, возможность установки зарядки для электромобиля), по периметру огорожен добротным забором в общем стиле поселка.
Охраняемый сложившийся посёлок со своей службой сервиса. Свободных участков уже нет. Отличная транспортная доступность. В поселке детская площадка, широкие мощеные дороги, ухоженные газоны, парковое освещение. В 2 мин езды на машине от посёлка Мираторг, Перекресток, ОК!, Пятёрочка, АГАМА и другие магазины. В 5 минутах фитнес-центр "Fitnеss Оnе" с бассейном. Остановка общественного транспорта напротив КПП посёлка.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам