дом в Лужки-2 365м2

72 000 000 ₽
дом
365 м2
Новорижское шоссе
ID-550638
18 соток
30 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
365 м2
Спален
4 спальни
Санузлов
4 санузла
Спа
есть
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Смешанный
Описание объекта

Дом площадью 365 кв.м предлагается с отделкой под ключ, каминный зал со вторым светом; прилесной живописный участок с ландшафтным дизайном. Свежая, стильная отделка (работы завершены в 2019 году).
Впечатляющая высота потолков в каминном зале-гостиной. Просторная терраса на втором этаже, скрытая от посторонних взглядов, идеальна для занятий спортом, йоги, медитаций и приёма солнечных ванн.
Дом идеально подойдёт для большой дружной семьи: 4 спальни, 4 ванных комнаты, 2 гардеробных комнаты.
Планировка: столовая-гостиная (с камином и вторым светом) - кухня, главная спальня с гардеробной и санузлом, дополнительная спальня, детская комната/игровая, кабинет, постирочная/хозблок.
Спа-комплекс с сауной. Навес на 3 автомобиля.
Дом окружает ухоженный участок площадью 18 соток. Участок прилесной, с выходом в лес. Выполнен дорогой ландшафтный дизайн. Высажены крупномеры. Для удобства ухода за участком он оборудован автополивом.
Для инженерного оснащения дома и участка использованы самые современные системы: кондиционирование, подогрев полов, приточно-вытяжная вентиляция.
Расположение: благоустроенный, тщательно охраняемый, престижный поселок в 40 минутах от Москвы.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Лужки-2

Поселок «Лужки-2» полностью соответствует высоким требованиям, предъявляемым к жилым комплексам класса Premium. Окруженный лесом поселок, расположен на возвышенности, с которой открывается прекрасный вид на живописные окрестности с протекающей неподалеку рекой Истрой.
Поселок «Лужки-2» занимает территорию 9 Га, разделенную на участки площадью от 15 до 50 соток. При проектировании в полной мере учитывался уникальный природный ландшафт, в который органично вписаны многочисленные рекреационные зоны с уютными беседками и игровыми площадками. Это позволило создать для ...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам