дом в Мэдисон Парк 941м2

75 000 000 ₽
дом
941 м2
Новорижское шоссе
ID-549423
24 сотки
25 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
без отделки
Площадь
941 м2
Спален
7 спален
Санузлов
6 санузлов
Гараж
3 машино-мест
Бассейн
в доме
Спа
есть
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Рядом И Озеро
Описание объекта

Особняк идеально подойдёт для тех, кто предпочитает современный стиль архитектуры, спокойную и размеренную жизнь в элитном пригороде Москвы. Особняк окружит вас лесными пейзажами Новой Риги, которые будут меняться в зависимости от времени года. Ведь каждая комната дома спланирована с огромными панорамными окнами!

Для комфортного отдыха в кругу семьи и друзей в доме создан огромный бассейн со спа-зоной, который занимает отдельное крыло дома. Два этажа, 941 кв.м, семь спален, пять из которых с собственными ванными комнатами, гостиная, каминный зал, столовая, кухня пространство для создания интерьера исключительно по вашему вкусу.

Гараж на три авто, квартира для персонала, хозяйственные помещения вынесены в отдельную зону особняка. Участок площадью 24 сотки окружён соседями только с двух сторон. На участке выполнен базовый ландшафтный дизайн, растут высокие березы и ели.

Окружение особняка идеально для спокойной и размеренной жизни на природе. «Мэдисон Парк»‎ уединенный элитный посёлок со спокойным характером, расположенный в 26 км от Москвы и укрытый от взглядов посторонних густыми лесами Новой Риги. Доехать до дома можно за 20 минут без светофоров и пробок по скоростному Новорижскому шоссе.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Мэдисон Парк

Madison Park («Мэдисон Парк») поселок премиум-класса, расположенный среди настоящего леса. Если предпочитаете естественность и уединение, то это лучшее предложение рынка загородной недвижимости на Новой Риге.
По генплану «Мэдисон Парк» объединяет 164 землевладения на 52 гектарах. Площадь участков предлагается от 20 соток до 1,5 гектаров. Современные особняки идеально вписаны в природный ландшафт и окутаны со всех сторон вековым лесом. Это создает особую атмосферу камерности и спокойствия внутри посёлка. Жители Madison Park могут выйти с участка непосредственно в л...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам