дом в Николо-Урюпино 750м2

210 000 000 ₽
дом
750 м2
Новорижское шоссе
ID-551703
22 сотки
8 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
750 м2
Спален
5 спален
Санузлов
6 санузлов
Бассейн
в доме
Спа
есть
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Смешанный
Описание объекта

Новый современный дом с бассейном под ключ. Строили качественно, для себя. В доме высокие потолки более 4м, панорамное остекление в пол. Площадь столовой - гостиной более 100м2, есть спальня на первом этаже для гостей или родителей. В каждой спальне отдельный санузел. В SPA - зоне большой бассейн, сауна и хамам. По всему дому установлено канальное кондиционирование, приточно - вытяжная вентиляции и теплые полы. Все коммуникации центральные.
Есть возможность увеличить участок до 30 соток. Земли для ИЖС. Участок совершенно - приватный благодаря большому количеству деревьев не видно ни одного соседнего дома. На участке построена дровяная баня с большой зоной барбекю и дом для персонала. Во все помещения заведены коммуникации. Все соседи построены.

На данном этапе идут отделочные работы. Готовность под ключ - 3 месяца. Цена указана за состояние под ключ.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Николо-Урюпино

Коттеджный поселок Николо-Урюпино расположен в 14 километрах от столицы по Новорижскому шоссе. Удобная развязка на 9-м километре позволяет добраться от коттеджного комплекса до Москвы или обратно всего за 15-20 минут. Он занимает площадь 23 гектара, включает 98 коттеджей. Земельные участки имеют различные размеры (в среднем 15-20 соток). Для строительства поселка было разработано 5 уникальных проектов. Фасады выдержаны в классическом стиле, при строительстве использовались материалы премиум-класса и передовые технологии. Площадь домов 270-1020 квадратных метров, о...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам