




















Современный коттедж общей площадью 156 кв.м на участке 5 соток в 19 км от МКАД по Новорижскому шоссе, в камерном коттеджном поселке “Новорижская Усадьба”.
В доме: 3 спальни, гостиная, кухня-столовая, кабинет/спальня, 3 с/у, бойлерная, навес на 2 м/м.
Дом полностью готов к проживанию, выполнен современный ремонт в классическом стиле, полностью меблирован и оснащен техникой.
Ровный участок с газоном и взрослыми деревьями, дорожки вымощены брусчаткой. На участке предусмотрена зона барбекю и хозяйственное помещение.
Газ - по границе участка
Электричество 15 кВт
Водоснабжение - скважина
Канализация - септик
Электрический котел ЭВАН + ZONT
Бойлер Gorenje
Оптоволоконный интернет
Стены - газобетон
Облицовка стен - штукатурка
Кровля - металлочерепица
Окна - стеклопакеты
Полы - плитка, паркетная доска
Лестница - дерево
Коттеджный поселок “Новорижская Усадьба” расположен в 19 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Поселок камерный - всего на 9 домов. Организована круглосуточная охрана, уборка общей территории и вывоз мусора.
Поселок окружен элитными коттеджными поселками и развитой инфраструктурой Новой Риги. В 5-10 минутах на авто расположены государственные и частные школы и детские сады, торговые центры, аутлеты, рестораны и места для досуга. Рядом проходят пешие и велосипедные маршруты, находятся парк Шишкин Лес и природный резерват Масловская лесная дача.
В пешей доступности расположен фитнес-клуб сети Fitness One с бассейном с панорамным остеклением и тренажерным залом с видами на реку.
В 5 минутах пешком находится остановка общественного транспорта и несколько супермаркетов.