дом в Барвиха СП 440м2

180 000 000 ₽
дом
440 м2
Рублёво-Успенское шоссе
ID-549907
11 соток
7 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
440 м2
Спален
4 спальни
Санузлов
7 санузлов
Спа
есть
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
32 кВт
Экология
Сосны
Описание объекта
Цоколь:
  • две кладовые
  • помещение свободного назначения площадью 22 кв.м
  • хамам с зоной отдыха
  • душевой
  • с/у
  • зона постирочной;
1-й этаж:
  • зона гостиной 47 кв.м
  • с камином из мрамора
  • кухня 22
  • 5 м кв
  • прихожая
  • с/у;
2-й этаж:
  • три спальни
  • в мастер спальне лоджия (15 кв.м) с подогреваемым полом
  • с/у с выводами воды под душевую и ванную.
Мансарда:
  • помещение свободного назначения 50 кв.м;

Продается участок с домом в коттеджном охраняемом поселке "СП Барвиха" ( 52 дома) 7,5 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе, расположенном в самом центре Жуковки ,напротив Барвиха Luxury Village.
Поселок имеет два КПП с выездами на Рублево -Успенское шоссе ( в районе ресторанов Веранда у дачи и Марио Village) и на Подушкинское шоссе ( в районе ТЦ Dream House), далее с выездом на платную дорогу.
Участок к продаже площадью 11 соток, со всеми центральными коммуникациями и с выделенной мощностью электричества 32 кВт, газ, интернет оптоволокно, городская телефонная линия. На участке также есть скважина и автоматический полив всего участка. Выполнен ландшафтный дизайн, дорожки выложены натуральным сланцем, вся территория оборудована дворовым освещением. Предусмотрен заезд через откатные ворота на придомовую территорию на 4 машины.
На участке расположены 2 постройки - дом 440 м кв ( ИЖС) и летняя беседка 36 м кв. Все постройки из кирпича, кровля из натуральной немецкой черепицы Braas. Беседка имеет барбекю c медной вытяжкой, большой стол на 12 человек и мягкую большую зону. К строению подведены коммуникации- есть вода и электричество. За беседкой имеется подсобное помещение для хранения инвентаря, закрывающееся автоматическими жалюзями.
Дом имеет 3 этажа и подвал из монолита. По БТИ жилая площадь 311 кв.м. Высота потолков 3,1 метр. Капитальный ремонт ( замена) всех инженерных коммуникаций была произведен три года назад. Установлены радиаторы Zender. На 1ом этаже имеется открытая терраса площадью 15 мкв с выходом из кухни и гостиной..
Подвал дома имеет окна. Котельная в подвале оборудована котлом Visseman на 72 кВт и американской системой фильтрации воды Clack. Все трубы отопления спаяны медью, ГВС и ХВС спаяны полипропиленом. Предусмотрены хамам с зоной отдыха, душевой и СУ. В подвале расположены две кладовые ( продуктовая и гардеробная) и помещение свободного назначения площадью 22 м кв ( используется как спальня), также предусмотрена зона постирочной.
На первом этаже большая зона гостиной ( 47 м кв) с камином из мрамора, кухня ( 22,5 м кв), холл, прихожая и СУ. Первый этаж очень светлый – много окон. Пол отделан натуральной массивной доской шведской фирмы Junckers из красного дерева. Лестница межэтажная выполнена из массива клена, конструкция «консольная», что придает ей легкость, воздушность.
На втором этаже три спальни. Напольное покрытие массивная доска из горного клена. В мастер спальне есть лоджия ( 15 м кв) с подогреваемым полом ( водяной), использовалась как кабинет. СУ с биде, с выводами воды под душевую и ванную.
Третий этаж -это просторная мансарда площадью 50 м кв со своим большим СУ, гдн есть ванная. Напольное покрытие комнаты -массивная доска из горного клена.
В интерьере дома использованы 5 пано из римской натуральной мозаики итальянской фирмы Bisazza с сюжетами из мифологии древней Греции и витражи оконные, произведенные на заказ у известного литовского мастера. Также витражи того же мастера использованы в потолочном освещении некоторых помещений ( гостиная, кухня, СУ 2го этажа). Все санузлы отделаны плиткой компании Villeroy & Boch и оборудованы сантехническими предметами того же производителя.

Населенный пункт Барвиха
скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Барвиха СП

Коттеджный поселок Барвиха СП находится на расстоянии 8 километров от столицы по Рублево-Успенскому шоссе. Он построен на живописной поляне, окружен густым хвойным лесом. Зеленые насаждения надежно защищают КП от шума железной дороги и оживленной автотрассы. Всего в километре от него протекает Москва-река. Поселок находится в экологически безопасном районе с живописной природой. Это островок респектабельной жизни с максимальным комфортом в непосредственной близости от столицы.

Особенности коттеджей поселка
Застройка КП Барвиха СП представляет собой роскошные рез...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам