участок в Петрово-Дальнее 286 соток

4 290 000 $
участок
Рублёво-Успенское шоссе
ID-546487
286 соток
12 км от мкад
благоустройство и инфраструктура:
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
390 кВт
Экология
Смешанный
Описание объекта

Камерный лесной участок, с вековыми соснами, площадью 286 соток в селе Петрово-Дальнее, Ильинское (Новорижское) шоссе, 15 км от МКАД.
Великолепное место для инвестиций: известное стародачное место, на территории реликтовый хвойный лес с вековыми соснами, который создает невероятно атмосферное место для комфортной загородной жизни или создания жилого комплекса.
Участок состоит из 2 частей: 82 соток для ИЖС и 204 соток для МЖС и рекреационных целей.
На участке расположено ТП на 390 КВт.
Градостроительный план от 2005 года, с ТУ (не выполнены) с подключением к магистральному газу, центральной канализации и водоснабжению.
Удачное расположение по отношению к Москве и инфраструктурным объектам на Новорижском направлении. Все в непосредственной близости, что избавит Вас от необходимости ежедневно проводить время в пробках.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Петрово-Дальнее

Петрово-Дальнее – одно из легендарных стародачных мест, поистине жемчужина Подмосковья, где вековые лесные массивы соседствуют с широкими просторами Москвы-реки.

С трех сторон территория поселка Петрово-Дальнее граничит с вековым лесом, что обеспечит тишину, свежий воздух и здоровый образ жизни.

Пожалуй, одним из приоритетных факторов при выборе загородного дома является близость социальных, развлекательных, торговых и спортивных объектов, не уступающих по уровню сервиса столичным аналогам. Именно это способно обеспечить комфортное проживание загородом. В минутн...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам