квартира в Севен Хиллс 134м2

45 000 000 ₽
квартира
134 м2
Рублёво-Успенское шоссе
ID-551905
соток
15 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
134 м2
Спален
2 спальни
Санузлов
2 санузла
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Смешанный И Река
Описание объекта
1-й этаж:
  • кухня-столовая-гостиная с камином
  • с/у
  • холл
  • гардеробная
  • постирочная
  • спальня
  • спальня со своим с/у.

На 17 км Рублево-Успенского шоссе в поселке Seven Hills уютно расположилась эта уникальная квартира. Всего в 200 метрах от живописного берега Москва-реки она дарит своим жителям неповторимую атмосферу спокойствия и умиротворения.
Изюминкой этой квартиры является просторная терраса на крыше, откуда открывается захватывающий вид на ландшафт. Здесь можно наслаждаться утренним солнцем, провожать закат или наблюдать звездное небо, не выходя из дома.
Интерьер квартиры выполнен в современном стиле, а вся техника от ведущего немецкого бренда Miele. Кондиционеры Dikin и сантехника Villeroy Boch гарантируют максимальный комфорт и безупречное качество.
Все это делает квартиру идеальным местом для тех, кто ценит комфорт, уют и красоту в своем доме. Здесь Dы сможете забыть о городской суете и насладиться всеми прелестями загородной жизни. В 5 минутной доступности находится развитая инфраструктура. Это означает, что жители могут легко получить доступ к различным удобствам, включая фитнес-клубы, супермаркеты, рестораны школы и детские сады.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Севен Хиллс

Коттеджный поселок Севен Хиллс находится на самом престижном направлении Подмосковья – Рублево-Успенском. Расстояние до столицы всего 17 километров. Камерный поселок был построен по уникальному авторскому проекту на живописном берегу Москва-реки.

Преимущества поселка
КП Севен Хиллс состоит всего из 9 домовладений. Площадь домов 370-545 квадратных метров, на приусадебных участках выполнены работы по ландшафтному дизайну. Архитектурный облик коттеджей выдержан в изящном европейском стиле, фасады отделаны натуральным камнем. В дома проведены все коммуникации, котор...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам