дом в Троицкий парк 850м2

175 000 000 ₽
дом
850 м2
Симферопольское шоссе
ID-548018
25 соток
2 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
без отделки
Площадь
850 м2
Спален
4 спальни
Санузлов
7 санузлов
Гараж
2 машино-мест
Бассейн
в доме
Спа
есть
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Описание объекта

Уникальная Усадьба во французском стиле, расположенная в историческом парке, заложенном в конце ХIХ века графом Измайловым, в тени вековых дубов, сосен и лип (некоторые из которых занесены в Красную книгу) на берегу Битцевского водохранилища (с собственным пляжем и родниками). Территориально Усадьба расположена в 2 км от МКАД рядом с Симферопольским шоссе. Для удобства проезда имеется собственная дорога от МКАД до поселка. Коттеджный поселок «Троицкий парк» является элитным и состоит из 22 домов, владельцами которых являются VIP-персоны.
Живописные ландшафтные неровности, лишенные даже намеков на овраги, дают дополнительные возможности для того, чтобы каждый дом имел собственный уровень подъема и уникальное архитектурное решение, обеспечивающее прекрасный вид на озеро и парк.
Усадьбу построил владелец крупной строительной компании для личного проживания. Все строительные конструкции выполнены из экологически чистых материалов: кирпича, железобетона, крыша покрыта листовой медью, фасад – ручная работа из натурального камня «Оглай» с использованием многочисленных резных элементов, созданных в неповторимом стиле. Все элементы фасада являются авторской работой, все дорожки и наружные коммуникации облицованы гранитными плитами. В холле первого этажа дорогие мраморные полы, на второй этаж ведет мраморная лестница с художественно выкованными перилами. В комнатах цокольного, первого, второго этажей модульный паркет из дуба и ореха. Дорогие тканевые обои, авторская гипсовая лепнина придает дому неповторимую индивидуальность. Все окна и межкомнатные двери, лестница и радиаторные решетки выполнены из массива лиственницы от Немецкой фирмы «Баварский дом», авторские мозаичные работы выполненные в зоне SPA.
В доме установлены котлы -“Weisman”, батареи чугунные - «Tiffany”, “Kermi”, тёплые полы с электроподогревом на лестницах и балконах и водяным подогревом внутри помещений дома. Установлена охрана и пожарная сигнализация - “Bolid”; тревожный сигнал подключен к центральной охране посёлка; установлены датчики открывания дверей, окон -инфракрасные датчики движения. Цифровое телевидение «НТВ +» подключен к телевизионной разводке дома. Городской московский номер телефона с возможностью подключения ещё нескольких номеров. В доме предусмотрена компьютерная сеть. Стабильное трехфазное напряжение мощностью 100 KW. Газ. Дренажная система со своей ливнёвкой. Автоматическая система полива газона “Hunter”.
Интерьеры дома подготовлены под чистовую отделку.
Продуманные планировочные решения делают дом уютным и комфортным для проживания и отдыха. В доме расположены 4 спальных комнаты (сьюта), в каждой из которых имеется санузел и балкон. Также оборудован спортивный зал, зона SPA с 15 метровым бассейном, сауной, джакузи и зоной отдыха. В том числе имеется просторная мансарда под бильярдную и кинозал. Также имеется цокольный этаж. На первом этаже имеется квартира для персонала, расположение которой позволяет ему выполнять свои функции без контакта с личным пространством владельцев.
Усадьба расположена на участке в 25 соток, где выполнен изысканный ландшафтный дизайн в парковом стиле и обустроены прогулочные зоны и имеется выход к водохранилищу.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам