дом в Графские Пруды 365м2

173 000 000 ₽
дом
365 м2
Киевское шоссе
ID-551543
34 сотки
26 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
365 м2
Спален
4 спальни
Санузлов
5 санузлов
Гараж
2 машино-мест
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Хвойный И Озеро
Описание объекта

Красивый и очень стильный дом с дорогой отделкой и элитными материалами и мебелью в обжитом коттеджном поселке премиум-класса.
Мебель выполнена на заказ от брендовых итальянских производителей. Люстры и другие осветительные приборы из муранского стекала. Расположен коттедж на прилесном участке, с роскошным ландшафтом, в обжитом коттеджном поселке премиум класса, с собственным большим озером, обустроенным бульваром, качественными спортивными и детскими площадками. Участок с ландшафтным дизайном и высаженными лесными деревьями, кустарниками и цветами - сосны, голубые ели, туи, розы и тд. На участке также расположены: баня с гостиной, купелью, сауной и беседкой для барбекю с печью, мангалом и казаном, зона для спорта у леса, квартира для персонала, навес на 2 автомобиля с хозяйственным блоком с выводом воды для мойки машин, теплый гараж.

Общая площадь строений 583 кв.м. (жилой дом 365 кв.м, баня - 155 кв.м, крытая парковочная площадка 63 кв.м). Площадь участка 33.8 сот. (граничит с лесом).

Дом и баня полностью готовы к проживанию, под ключ, с мебелью.
1-этаж: прихожая, гостиная-кухня-столовая с камином-печью, душевая с купелью, парная, лестничный холл, санузел, терраса с тренажерным залом, крытая теплая терраса с зоной для барбекю (печь с мангалом и казаном).
2-этаж: мини-кухня и спальня для персонала, кладовая

Навес на 2 м/м (ширина 5,83 метра х глубина 6 метра) имеет теплую пристройку - хозблок 2,6 х6 метра с дизельным генератором JCB 32 кВт на 60 л, есть вывод воды для мойки авто.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Графские Пруды

Коттеджный поселок Графские пруды находится на Киевском шоссе на расстоянии 26 километров от МКАД. Он построен на большой лесной поляне, окружен заповедным лесом, который завораживает своей первозданной красотой.

Поселок разделен на 115 участков, дома площадью 244-918 квадратных метров возводились по 20 авторским проектам, объединенным единой архитектурной концепцией в стиле домов Фрэнка Ллойда Райта. Примерно половина участков граничат с хвойным лесом.

На территории поселка сохранено большое количество многолетних лесных насаждений. К услугам жителей искусств...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам