дом в Поселок Художников 1100м2

7 200 000 $
дом
1100 м2
Волоколамское шоссе
ID-550490
9 соток
км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
1100 м2
Спален
4 спальни
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Описание объекта

Комплекс состоит из четырех соединенных функциональных секций, общей площадью более 1100 кв. м и расположен на земельном участке 9 соток.Площадь используемой кровли составляет 460 кв.м.
Английские архитекторы создали уникальную усадьбу на пяти уровнях, органично вписав в новый проект историческое здание, и сохранили сад со столетним кленом и сибирскими кедрами.
ЗОНИРОВАНИЕ:
1. Исторический английский коттедж. Четыре спальни, кабинет, гостиная с дровяным камином, кухня-столовая, парадная столовая. Общая площадь - 220 кв. м.
2. Резиденция для гостей или Офис Просторная зона ресепшн с дровяным камином, четыре комнаты ( спальни или кабинеты) , гостиная-столовая, открытое пространство. Общая площадь - 200 кв. м.
3. Галерея с огромным открытым пространством, библиотекой, двумя изолированными офисами и кухней- столовой.
Включает просторную входную группу, кухню - столовую, несколько изолированных комнат и роскошную Гостиную.
Все пространство имеет прекрасное естественное освещение через огромные потолочные окна: 15 круглых иллюминаторов и 2 центральных скай-лайта. Общая площадь горизонтального остекления - 50 кв. м.
Высота потолков варьируется от 3 до 4 метров.
На уровне галереи расположена рекреация с бассейном, Зоной джакузи, Спа-зоной и Хамамом. Общая площадь – 350 кв. м.
4. Рекреационная зона с 14- метровым бассейном, джакузи, хамамом, spa-зоной.Общая площадь – 305 кв. м.
Резиденция расположена в поселке Художников, памятнике градостроительства на Соколе. Поселок знаменит как уголок загородной жизни всего в 9 км от Кремля.Резиденция расположена на огороженном участке в 10 минутах ходьбы от ст. м. "Сокол" и ст. МЦК "Панфиловская".
Поселок имеет прямой выезд на Ленинградское и Волоколамское шоссе, а также в Алабяно-Балтийский, Волоколамский и Ленинградский тоннели. Расстояние от поселка до аэропорта Шереметьево – 23 км, до Белорусского вокзала - 5 км.
Внутри поселка работают британская и Монтессори школа Seymour House School для детей от младенческого возраста до 18 лет. Здесь также функционируют Музей посёлка, продуктовый магазин и "Вкусвилл", два ресторана, напротив поселка находится "Азбука вкуса".

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Поселок Художников

КП Поселок Художников находится в черте столицы. Он был основан в 20-х годах прошлого века в концепции город-сад. Дома, возведенные по индивидуальным проектам, можно смело причислить к шедеврам архитектурной мысли. Каждая улица коттеджного поселка засажена определенным видом деревьев. В КП даже работает музей собственной истории, а Forbes включил несколько особняков поселка в список самой дорогой жилой недвижимости Москвы.

Разнообразие предложений
В КП Поселок Художников 240 домовладений, средний размер земельного участка 9 соток. Каждый коттедж имеет уникальный...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам