Показать на карте
      От МКАД до 10 км
      ФИЛЬТР
      Найдено 637 предложений
      +45
      ID-554035
      10 км от МКАД
      площадь 500 м2
      участок 15 соток
      "под ключ"
      3 спальни
      650 000 000 ₽ 7 874 540 € 9 128 060 $
       
      бассейн
      +51
      ID-552615
      6 км от МКАД
      площадь 900 м2
      участок 24 сотки
      "под ключ"
      6 спален
      1 250 000 000 ₽ 15 143 347 € 17 553 961 $
       
      ID-552707
      8 км от МКАД
      участок 170 соток
      250 000 000 ₽ 3 028 669 € 3 510 792 $
       
      +30
      ID-552704
      1 км от МКАД
      площадь 302 м2
      участок 7 соток
      "под ключ"
      5 спален
      130 000 000 ₽ 1 574 908 € 1 825 612 $
       
      +43
      ID-552608
      9 км от МКАД
      площадь 271 м2
      участок 2 сотки
      "под ключ"
      4 спальни
      85 000 000 ₽ 1 029 748 € 1 193 669 $
       
      бассейн
      +25
      ID-550830
      8 км от МКАД
      площадь 800 м2
      участок 15 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      350 000 000 ₽ 4 240 137 € 4 915 109 $
       
      бассейн
      +53
      ID-554026
      9 км от МКАД
      площадь 1215 м2
      участок 52 сотки
      "под ключ"
      6 спален
      890 112 500 ₽ 10 783 426 € 12 500 000 $
       
      +6
      ID-552519
      5 км от МКАД
      участок 23 сотки
      277 715 100 ₽ 3 364 429 € 3 900 000 $
       
      бассейн
      +18
      ID-550399
      9 км от МКАД
      площадь 2000 м2
      участок 33 сотки
      "под ключ"
      5 спален
      1 780 225 000 ₽ 21 566 852 € 25 000 000 $
       
      Получить консультацию эксперта FOX Property

      Поможем найти, купить или продать недвижимость

      +38
      ID-549206
      5 км от МКАД
      площадь 550 м2
      участок 10 соток
      "под ключ"
      3 спальни
      575 000 000 ₽ 6 965 940 € 8 074 822 $
       
      ID-548607
      9 км от МКАД
      площадь 1000 м2
      участок 20 соток
      "под ключ"
      5 спален
      854 508 000 ₽ 10 352 089 € 12 000 000 $
       
      +27
      ID-548587
      7 км от МКАД
      площадь 322 м2
      участок 16 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      108 000 000 ₽ 1 308 385 € 1 516 662 $
       
      +19
      ID-548762
      9 км от МКАД
      площадь 960 м2
      участок 16 соток
      "под ключ"
      5 спален
      320 000 000 ₽ 3 876 697 € 4 493 814 $
       
      бассейн
      +29
      ID-550443
      9 км от МКАД
      площадь 1440 м2
      участок 23 сотки
      "под ключ"
      7 спален
      390 000 000 ₽ 4 724 724 € 5 476 836 $
       
      +43
      ID-550614
      7 км от МКАД
      площадь 850 м2
      участок 25 соток
      "под ключ"
      6 спален
      450 000 000 ₽ 5 451 605 € 6 319 426 $
       
      бассейн
      +20
      ID-548256
      5 км от МКАД
      площадь 650 м2
      участок 60 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      356 045 000 ₽ 4 313 370 € 5 000 000 $
       
      бассейн
      +18
      ID-548715
      10 км от МКАД
      площадь 780 м2
      участок 12 соток
      "под ключ"
      5 спален
      206 506 100 ₽ 2 501 755 € 2 900 000 $
       
      +34
      ID-549202
      5 км от МКАД
      площадь 985 м2
      участок 33 сотки
      "под ключ"
      6 спален
      680 000 000 ₽ 8 237 981 € 9 549 355 $
       
      бассейн
      +19
      ID-550206
      9 км от МКАД
      площадь 1400 м2
      участок 43 сотки
      "под ключ"
      5 спален
      450 000 000 ₽ 5 451 605 € 6 319 426 $
       
      +28
      ID-554399
      8 км от МКАД
      площадь 750 м2
      участок 29 соток
      "под ключ"
      5 спален
      185 000 000 ₽ 2 241 215 € 2 597 986 $
       
      +20
      ID-554392
      9 км от МКАД
      площадь 632 м2
      участок 17 соток
      "под ключ"
      5 спален
      175 000 000 ₽ 2 120 069 € 2 457 555 $
       
      +7
      ID-554378
      9 км от МКАД
      участок 34 сотки
      220 000 000 ₽ 2 665 229 € 3 089 497 $
       
      +9
      ID-554372
      1 км от МКАД
      участок 36 соток
      275 000 000 ₽ 3 331 536 € 3 861 871 $
       
      бассейн
      +35
      ID-554360
      7 км от МКАД
      площадь 1450 м2
      участок 30 соток
      "под ключ"
      5 спален
      320 440 500 ₽ 3 882 033 € 4 500 000 $
       
      ID-554359
      8 км от МКАД
      площадь 2803 м2
      участок 150 соток
      "под ключ"
      8 спален
      1 500 000 000 ₽ 18 172 016 € 21 064 753 $
       
      +21
      ID-554355
      7 км от МКАД
      площадь 574 м2
      участок 12 соток
      без отделки
      3 спальни
      360 000 000 ₽ 4 361 284 € 5 055 541 $
       
      +38
      ID-554349
      7 км от МКАД
      площадь 731 м2
      участок 146 соток
      "под ключ"
      5 спален
      640 881 000 ₽ 7 764 067 € 9 000 000 $
       
      На сайте Foxproperty.ru представлены объявления о аренде элитных домов. Вы можете выбрать подходящий вариант из 637 объектов.
      • Цена: от 85 000 000 до 1 780 225 000 ₽
      • Площадь: от 271 до 2803 квадратных метров
      • Цена за м2: от 313 653 до 635 114 ₽
      • Средняя цена: 508 497 526 ₽