Коттеджный поселок Гайд Парк

Продажа домов и участков

26 км от мкад
Калужское шоссе
тип объекта
дома,участки
площади
от 171 до 492 м2
безопасность
Посёлок
под охраной
Водоснабженеие
Центральное
электричество
есть
Экология
есть лес
газоснабжение
магистральное
скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
  Все объекты посёлка Гайд Парк
Описание посёлка

Коттеджный поселок Гайд Парк расположен на Калужском шоссе в 25 километрах от МКАД (общее расстояние до столицы 28 км). До него также можно добраться по Варшавскому шоссе. Поселок окружен живописным лесным массивом, который обеспечивает свежий воздух и служит защитой от шума. Отличная экологическая обстановка обусловлена большим количеством зеленых насаждений, отсутствием в районе промышленных предприятий и благоприятной розой ветров.

Главная отличительная особенность поселка – воссоздание на его территории стиля классического английского городка. В архитектурном облике выделяются сдержанные цвета и формы, единый стиль оформления ограждений. Площадь большинства домов составляет 200-300 квадратных метров, но в поселке также имеются и просторные особняки. Все дома возведены по авторским проектам известных архитекторов, соответствуют современным требованиям, предъявляемым к элитному загородному жилью, подключены к центральным инженерным коммуникациям. Дороги из брусчатки, обрамленные зелеными насаждениями, служат дополнением образа респектабельной старой Англии.

В поселке имеется большая детская площадка для игр, к услугам его жителей также благоустроенная зона отдыха с живописным прудом, прогулочная лесная зона. Здесь созданы все условия для комфортного отдыха на лоне природы. В темное время суток в поселке работает уличное освещение.

В поселке нет собственных объектов инфраструктуры, поэтому его жителям обеспечен полный покой, который ничего не нарушает. Удобная транспортная доступность дает возможность быстро добраться до супермаркетов, ресторанов, образовательных и медицинских учреждений, которые имеются в близлежащих населенных пунктах. До известной школы «Ника» жители поселка могут добраться пешком.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам