дом в Гайд Парк 310м2

48 000 000 ₽
дом
310 м2
Калужское шоссе
ID-549425
9 соток
26 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
310 м2
Спален
5 спален
Санузлов
4 санузла
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Смешанный
Описание объекта
1-й этаж:
  • холл
  • гостиная
  • просторная кухня-столовая с выходом на веранду
  • гостевая спальня
  • котельная и с/у.
2-й этаж:
  • мастер-спальня с с/у и гардеробной
  • 2 уютные гостевые спальни
  • с/у.
Мансарда:
  • просторная комната отдыха
  • гостевая спальня
  • с/у.

Стильный современный дом располагается в шикарном поселке бизнес-класса, абсолютно новый, отделка в современном стиле, выполнена из премиальных материалов.
Водяной подогрев полов на 1-м этаже и во всех ванных комнатах. Котел Buderus. Многоуровневые потолки Н=3 м,с подсветкой. Сантехника премиальных марок. На веранде оборудована зона барбекю.
Светлый полевой участок правильной формы, огорожен забором по периметру в едином стиле посёлка, уложен газон. Выполнен ландшафтный дизайн, посажены кустарники.
Въезд на участок осуществляется через автоматические ворота.
Парковка на 3 машины.
Дом расположен в обжитом, благоустроенном коттеджном поселке Гайд Парк, расположенном в развитой части Новой Москвы в санаторно-курортной зоне. В поселке есть детская и спортивная площадки, выход в лес, родник, широкие дороги выложенные брусчаткой, уличное освещение.
Поселок строго охраняется, при въезде на территорию находится въездная группа с КПП и собственной службой эксплуатации; установлено видеонаблюдение, проводится круглосуточное патрулирование территории.
Рядом инфраструктура села Красное и г. Троицка: учебные заведения (детские сады, школы), магазины, рынок, медицинские учреждения, санатории, рестораны, почта, спортивные центры с бассейном и многое другое.
Не далеко от поселка остановка общественного транспорта.
Населенные пункты рядом: Красная Пахра, Былово, Троицк, Романцево.




скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Гайд Парк

Коттеджный поселок Гайд Парк расположен на Калужском шоссе в 25 километрах от МКАД (общее расстояние до столицы 28 км). До него также можно добраться по Варшавскому шоссе. Поселок окружен живописным лесным массивом, который обеспечивает свежий воздух и служит защитой от шума. Отличная экологическая обстановка обусловлена большим количеством зеленых насаждений, отсутствием в районе промышленных предприятий и благоприятной розой ветров.

Главная отличительная особенность поселка – воссоздание на его территории стиля классического английского городка. В архитектурно...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам