Коттеджный поселок Резиденс Клаб

Продажа домов и участков

15 км от мкад
Пятницкое шоссе
тип объекта
дома
безопасность
Посёлок
под охраной
Водоснабженеие
Центральное
электричество
есть
Экология
есть лес
газоснабжение
магистральное
скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
  Все объекты посёлка Резиденс Клаб
Описание посёлка

Коттеджный поселок Резиденс Клаб находится на северной окраине поселка Юрлово. Расстояние по Пятницкому шоссе до МКАД составляет всего 15 километров. С одной стороны поселок граничит с живописным лесным массивом, который относится к природоохранным территориям. Поселок занимает площадь 10,5 гектаров. Рядом на расстоянии всего 9 километров находится Митино. От Юрлово ходят автобусы до станций метро.

Элитная недвижимость
Дома КП Резиденс Клаб сдаются застройщиком полностью готовыми к проживанию. В помещениях выполнена отделка, для которой использовались материалы премиум-класса. Коттеджи укомплектованы элитной мебелью. На придомовых участках выполнены работы по ландшафтному дизайну. Дома подключены к инженерным сетям водоснабжения, газоснабжения, электроснабжения и канализации.
Всего в поселке 43 домовладения. Недвижимость представлена, как отдельно стоящими роскошными коттеджами площадью до 450 квадратных метров на участках 20-70 соток, так и таунхаусами на участках около 3 соток. Во всех домовладениях предусмотрены гаражи и беседки.

Благоустройство и инфраструктура
На территории КП обустроена гостевая парковка, имеются дорожки для прогулок, теннисный корт, спортивные и детские площадки. В прилегающем лесном массиве обустроены велосипедные и прогулочные дорожки, в холодное время года прокладывают лыжную трассу. В расположенном по соседству Юрлово работают торговые центры и магазины, хороший ресторан с возможностью заказа доставки еды. Местное озеро богато рыбой. Расстояние до ближайшего медицинского учреждения 6 километров. Недалеко от поселка находятся школа танцев, гимназия, частная и английская школы, фитнесс-клуб. Также в непосредственной близости от него имеется кинотеатр.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам