дом в Лазурный берег 400м2

67 000 000 ₽
дом
400 м2
Дмитровское шоссе
ID-543538
20 соток
29 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
400 м2
Спален
4 спальни
Санузлов
4 санузла
Гараж
2 машино-места
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Смешанный И Водохранилище
Описание объекта
1-й этаж:
  • холл
  • кухня
  • столовая
  • каминный зал
  • с/у
  • гостевая спальня
  • зимний сад с темплым полом
  • кинотеатр.
2-й этаж:
  • холл
  • 3 спальни с ванными и гардеробными комнатами.

Предлагается новый, стильный дом в охраняемом поселке на берегу Пестовского водохранилища. Дом меблирован и полностью готов для проживания. На участке выполнен ландшафтный дизайн, установлен автополив и подсветка, вымощены дорожки. К дому примыкает гараж на 2 м/м. Дом оснащен американской системой "умный дом" Lutron (свет, климат, безопасность, аудио и TV система). Паркет из ясеня (Дания) с подогревом, система подогрева полов Rehau.
ПОСЕЛОК У ВОДЫ. Поселок расположен на берегу живописнейшего водохранилища ближнего Подмосковья - Пестовского. При разработке концепции поселка использовался передовой отечественный и зарубежный опыт возведения резиденций класса de luxe .Инженерная инфраструктура поселка включает все центральные коммуникации и современные системы связи. Поселок такого уровня невозможно представить без современной социальной инфраструктуры. На территории посёлка возведен многофункциональный общественный центр, включающий ресторан, фитнес-клуб, бассейн, теннисный корт и многое другое. Особое место в инфраструктуре поселка занимает все, что связано с отдыхом возле "большой воды". На территории посёлка предусмотрен большой благоустроенный пляж, а собственный причальный комплекс позволяет швартоваться даже современным морским яхтам. Особое внимание уделяется вопросам безопасности проживающих и их гостей. Охрана поселка разработана с привлечением специалистов МВД и Федеральной службы охраны. В 15 минутах езды находятся популярные подмосковные курорты «Сорочаны», «Волен», «Яхрома» и крупнейший в Европе спортивно-стрелковый комплекс «Лисья нора".

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Лазурный берег

Коттеджный поселок Лазурный Берег находится на Дмитровском шоссе на расстоянии 29 километров от МКАД. Он стоит в окружении красивого смешанного леса на склоне Пестовского водохранилища. Рядом находится большое количество яхт-клубов. На береговой линии обустроены причалы для лодок и яхт, песчаные пляжи. Район характеризуется благоприятной экологией. Его инфраструктура обеспечивает широчайшие возможности для поклонников различных видов спорта и отдыха на любой вкус.

Территория и недвижимость
КП Лазурный берег занимает участок площадью около 43 гектаров. Он включае...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам