дом в Николо-Прозорово 1500м2

11 000 000 $
дом
1500 м2
Дмитровское шоссе
ID-549623
155 соток
25 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
1500 м2
Гараж
4 машино-мест
Бассейн
в доме
Спа
есть
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Описание объекта

Усадебный комплекс «Дубы» построен на большой прилесной территории. На просторном участке в 155 соток растут многовековые дубы. По периметру жилого дома обустроена крытая терраса, откуда открываются виды на густую чащу смешанного леса.
Центром усадьбы является невероятно красивый жилой дом из бруса. Видовой фасад дома выполнен в стиле альпийского шале, напоминая своим силуэтом горы. За высоким эркером расположилась просторная гостиная, главным элементом которой стала парадная лестница.
СПА-комплекс выполнен по индивидуальному проекту. Помимо парной и большой комнаты отдыха с камином, внутри расположился тренажерный зал с панорамными видами на участок. У бани обустроен открытый бассейн в 25 метров с подогревом.
Павильон с зоной барбекю и летним кинотеатром прекрасно оборудован: помимо кухни с дровяной печью, установлены профессиональные мангалы, а для летнего кинотеатра установлена профессиональная акустическая система.
В усадебный комплекс входят: жилой дом - 1100 кв.м, гостевой дом - 260 кв.м, СПА-комплекс - 225кв.м, павильон c барбекю - 100 кв.м, хозяйственный блок и гаражи на 4 м/м - 325 кв.м.
Рядом вся инфраструктура поселков Зеленый мыс, Пестово.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам